Квартира без мебели. Как сдать? 365 / 4853

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 авг. 2016
Добрый день.
Сейчас находимся в поиске своего идеального варианта для аренды и столкнулись с проблемой, что квартиры без мебели практически не сдаются. За 2 месяца поисков было только 3-4 вариантов, которые хотелось посмотреть.

Попыталась просто помониторить рынок: даже в категории до 100 тысяч почти нет вариантов без мебели. А свою мебель вывозить тоже почти никто не готов.

Скажите, пожалуйста, этот сегмент аренды совсем не популярен в Москве? Искать квартиру без мебели - утопия?
24 авг. 2016
Да, 99 из 100 арендаторов птицы вольные и летают налегке.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 авг. 2016
Вариантов без мебели действительно на рынке значительно меньше чем с мебелью,но они есть и в целом по Москве их достаточно. Особенно актуально в новостройках.
24 авг. 2016
Нужно договариваться о вывозе в понравившихся объектах. В одном из 10 согласятся. Удачи
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 авг. 2016
AllinoneA
1.не утопия, но придется искать нужный вариант дольше дольше и остальные ваши параметры скорее всего тоже могут из-за этого сильно подвинуться.например, в интересной вам локации на районе.
2. Если вы ищите секретные базы арендных квартир.то их нет.курите циан. Остальное байки агентов.
3. Солидарен с Харыбиным - попробуйте договориться с хозяиным о вывозе мебели.если уже очень понравится место и цена, то можно дойти и до оплаты хранения в самоскладах.
24 авг. 2016
Бэдсанта писал(а):
Остальное байки агентов

Давно уже никто и ничего не рассказывает,живете прошлым)
24 авг. 2016
Anton Smolev
т.е. я правильно понимаю, что нету агентов, которые так СЕЙЧАС говорят? п-та, не выдавайте желаемое за действительное.
24 авг. 2016
Бэдсанта писал(а):
я правильно понимаю, что нету агентов

Профессионалов нет,а залетных мы в расчет не берем,они сегодня есть,завтра умчали в свои деревни :a_g_a:
24 авг. 2016
Anton Smolev
Антон, как болельщика Великого клуба, я тебя поддержу в отношении профессионалов! только если считать профи тех, кто не готов врать ради результата. Тогда, да, а так есть и не колхозники, которые ради наживы могут приврать. знакомая месяц назад снимала хату. ну. очень много пытались ей искать в каких-то базах хатки.
24 авг. 2016
Бэдсанта писал(а):
а так есть и не колхозники, которые ради наживы могут приврать. знакомая месяц назад снимала хату. ну. очень много пытались ей искать в каких-то базах хатки.

Ну это агенты одного дня. У них цель исключительно закрыть вопрос любой ценой и новичку на рынке в поиске жилья поют романсы и серенады :)
Ведутся же по сей день на информациощиков,тут та же история.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Juliyaocean, schummi, Viraya, Владимир Романенко и 12 гостей