Переезд в Крым на ПМЖ-покупать жилье или строить? 104 / 3806

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 сен. 2016
Многие россияне хотят переехать в Крым на ПМЖ,но не все знают особенности данного региона.
Крым замечателен на картинках,но на месте придется понимать.что не во всех населенных пунктах есть блага цивилизации-такие как вода,свет,газ.
Уже ВСЕ продано.Кто не успел,тот опоздал))
28 сен. 2016
Если есть деньги, то это не проблема, проблема с глобальным взяточничеством вымогательством денег за каждую бумажку и прочее прочее прочее
Крым - Россия! Продаю недвижимость в Крыму внешняя ссылка
28 сен. 2016
agent-yalta писал(а):
проблема с глобальным взяточничеством вымогательством денег за каждую бумажку и прочее прочее прочее


А как изменилась ситуация по этим пунктам с осени 2013 года ? Стало лучше, хуже или ничего не поменялось ? "Воруют..."
28 сен. 2016
Нита Стаффи писал(а):
Многие россияне хотят переехать в Крым на ПМЖ,но не все знают особенности данного региона.
Крым замечателен на картинках,но на месте придется понимать.что не во всех населенных пунктах есть блага цивилизации-такие как вода,свет,газ.

По поводу "Многие россияне хотят переехать в Крым на ПМЖ" я бы поспорил)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 окт. 2016
Александр Станиславович писал(а):
в Крым на ПМЖ" я бы поспорил)))

А зачем вам это?)
Я про спор.. Если вы не числе желающих-так это ваше решение.
А покорители все едут и едут.
Уже ВСЕ продано.Кто не успел,тот опоздал))
19 окт. 2016
Роман77 писал(а):
А как изменилась ситуация по этим пунктам с осени 2013 года ? Стало лучше, хуже или ничего не поменялось ? "Воруют..."

Стало по-другому.
Но не все и не везде.
Поменяли многих руководителей на "материковых".
Не все делается за деньги,хотя,с ними тоже не все делается))
Уже ВСЕ продано.Кто не успел,тот опоздал))
20 окт. 2016
Нита Стаффи писал(а):
Роман77 писал(а):
А как изменилась ситуация по этим пунктам с осени 2013 года ? Стало лучше, хуже или ничего не поменялось ? "Воруют..."

Стало по-другому.
Но не все и не везде.
Поменяли многих руководителей на "материковых".
Не все делается за деньги,хотя,с ними тоже не все делается))


Про руководителей наслышаны, да. Типа вчерашней новости про министра, которая несколько месяцев назад была секретаршей :lol:
20 окт. 2016
Александр Станиславович писал(а):
По поводу "Многие россияне хотят переехать в Крым на ПМЖ" я бы поспорил)))

у меня дружбан с семьей как только Крым стал снова Русским переехал с семьей, он программист - он и тут на удаленке себя неплохо чувствовал - а там вообще король
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 окт. 2016
agent-yalta писал(а):
Если есть деньги, то это не проблема, проблема с глобальным взяточничеством вымогательством денег за каждую бумажку и прочее прочее прочее

Это типа про Москву что-ли?
20 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
По поводу "Многие россияне хотят переехать в Крым на ПМЖ" я бы поспорил)))

у меня дружбан с семьей как только Крым стал снова Русским переехал с семьей, он программист - он и тут на удаленке себя неплохо чувствовал - а там вообще король

У меня тоже бывший директор с семьей в Севастополь переехал - там у него мама и отдельная квартира - чего ж не переезжать?
Вот бизнесс хотим с ним замутить там. Но - честно говоря, пока не время. Я жду Моста.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя