Клиент опаздывает, сколько ждать ? 53 / 1447

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Сколько вы готовы ждать опаздывающего клиента ?
5-10 минут
1 (2%)
10-20 минут
8 (17%)
До 30 минут
21 (46%)
До 1 часа..
8 (17%)
Буду ждать пока не придет...
6 (13%)
Не жду никогда
2 (4%)
Всего голосов: 46
15 сен. 2016
Клиенты (контрагенты) часто опаздывают, сколько вы готовы его ждать ?
15 сен. 2016
Я обычно жду до получаса...бывают исключения как в плюс, так и в минус , но в среднем так. :)
15 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Я обычно жду до получаса...бывают исключения как в плюс, так и в минус , но в среднем так. :)

Когда плотный график, я предупреждаю про ограничение по времени ожидания ("жду до 18.25, иначе вынужден уехать"), предлагаю перенос встречи.
Обычно это подстёгивает опоздунов.
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 сен. 2016
А если клиенты говорят что их агент не придёт, они с ним потом расплатятся...подписываете договор?
15 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
А если клиенты говорят что их агент не придёт, они с ним потом расплатятся...подписываете договор?
Конечно подписывать!Это проблемы агента,что он не может правильно выстроить свой график .
15 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Я обычно жду до получаса...бывают исключения как в плюс, так и в минус , но в среднем так. :)
Вообще всё индивидуально.Смотря какие причины опоздания слышишь по телефону.
15 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
А если клиенты говорят что их агент не придёт, они с ним потом расплатятся...подписываете договор?

А почему должно быть нет ?
Конечно подписываем...
15 сен. 2016
Если это нужно, то столтко, сколько нужно.
15 сен. 2016
Если есть возможность ждать, то конечно, ждать. А принципиальность в работе с Клиентом, в принципе))) неуместна.
Не могу проголосовать, такого варианта нет. Ждать пока не приедет - не вариант.
15 сен. 2016
Svetlana55 писал(а):
Если есть возможность ждать, то конечно, ждать. А принципиальность в работе с Клиентом, в принципе))) неуместна.
Не могу проголосовать, такого варианта нет. Ждать пока не приедет - не вариант.

Так сколько ждать то ?
В минутах или часах ? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей