Оцените 2-комнатную квариру в Левобережных Химках 26 / 931

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 сен. 2016
Оцените пожалуста 2-комнатную квариру в Левобережных Химках, сомневаюсь что она стоит этих денег 6 млн
внешняя ссылка


Известные проблемы района:

1) Будущая станция метро далеко - в двух километрах пешком через лесопарк в конце ул Дыбенко
2) Пыль и шум от МКАД , Октябрьской ж-дороги, ТЭЦ-21 и платного Ленинградского шоссе. Жители митингуют и жалуются на шумозащитные экраны.
3) Недоразвитая инфрас труктура и места для развития нет, так как микрорайон уже плотно застроен.
4) Оторванность от "большой земли": треугольник окружен каналом им Москвы, МКАД и платным Ленинградским шоссе
5) После реконструкции Бусиновской развязки не стало прямого выезда в сторону ул Дыбенко, нужно разворачиваться через Ленинградское или Лихачевское шоссе это лишние 3-5 км.
16 сен. 2016
Транспортное неудобство - выезд из Левобережных Химок на ул Дыбенко с разворотом через Лихачевское (маршрут серым цветом) или Ленинградское шоссе (маршрут фиолетовым цветом)

Изображение


Уровень шума в ближних ко МКАДу домах микрорайона:

16 сен. 2016
pibkinz писал(а):
Транспортное неудобство - выезд из Левобережных Химок


Район не очень хороший, так как находится между двумя гигантскими промзонами - Бусиново и Химками (ул. Заводская)
Преимущественное направление ветра - с северо-запада на юго-восток, то есть от Заводской улицы.
16 сен. 2016
pibkinz
Рыночная цена 5.7-5.8 млн.Реальная-не более 5.5 млн.
16 сен. 2016
dolpredox писал(а):
как находится между двумя гигантскими промзонами - Бусиново и Химками (ул. Заводская)
Преимущественное направление ветра - с северо-запада на юго-восток, то есть от Заводской улицы.


Есть пыльность, но я до Вашего ответа думал приносит ветер из Бусиново от золоотвалов ТЭЦ.
16 сен. 2016
pibkinz писал(а):
Оцените пожалуста 2-комнатную квариру в Левобережных Химках, сомневаюсь что она стоит этих денег 6 млн


Смотрите по окружению. Место, в плане продажи, мертвое. Продаются те квартиры, которые стоят дешевле остальных. При этом предложение значительно превышает спрос. Поэтому, в первую очередь, анализируйте варианты вокруг. По методу Слесарева. И используйте свой анализ для обоснования цены.
Перед новым годом продали там полу-убитую двушку на Пожарского за 5 миллионов. Была в тройке самых дешевых квартир района - продавалась месяцев 7.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
продавалась месяцев 7

По методу Слесарева все продается в течении 1 месяца. :)
16 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
По методу Слесарева все продается в течении 1 месяца.

У меня задача купить дешевле. Если вдруг скончается мой трудовой договор - придется продать. Но чувствую в этом треугольнике купить значительно легче чем продать.
16 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Перед новым годом продали там полу-убитую двушку на Пожарского за 5 миллионов. Была в тройке самых дешевых квартир района - продавалась месяцев 7.


Какие характеристики двушки если не секрет?
16 сен. 2016
pibkinz писал(а):
У меня задача купить дешевле. Если вдруг скончается мой трудовой договор - придется продать. Но чувствую в этом треугольнике купить значительно легче чем продать.

Так и купить можно выгодно. Мой метод во все стороны работает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 3 гостя