Куда бы вы обратились при поиске квартиры в новостройке? 8 / 311

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
Куда бы вы обратились при поиске квартиры в новостройке?
В агентство недвижимости
К знакомому риелтору
2 (13%)
Напрямую в офисы продаж на объектах
12 (75%)
Другое
2 (13%)
Всего голосов: 16
16 сен. 2016
Куда бы вы обратились при поиске квартиры в новостройке?
16 сен. 2016
:smu:sche_nie: Ко мне ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 сен. 2016
Святослав писал(а):
:smu:sche_nie: Ко мне ?
Скромненько так! :lol: А каковы плюсы обращения к Вам?
16 сен. 2016
Святослав писал(а):
:smu:sche_nie: Ко мне ?

Да, к Вам бы точно обратилась. А еще к Дмитрию Чарикову. Он тоже суперспец. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Святослав писал(а):
:smu:sche_nie: Ко мне ?
Скромненько так! :lol: А каковы плюсы обращения к Вам?

Клиенты видят объект и достоинства/недостатки со своей стороны, я со своей - получается хорошая синергия где 2+2=4 5,6...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 сен. 2016
Святослав писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Святослав писал(а):
:smu:sche_nie: Ко мне ?
Скромненько так! :lol: А каковы плюсы обращения к Вам?

Клиенты видят объект и достоинства/недостатки со своей стороны, я со своей - получается хорошая синергия где 2+2=45,6...

Я обратила внимание, как дотошно Вы изучаете разные важные мелочи. Поразило наличие разнообразных датчиков, с которыми Вы управляетесь при выезде на местность. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 сен. 2016
Святослав писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Святослав писал(а):
:smu:sche_nie: Ко мне ?
Скромненько так! :lol: А каковы плюсы обращения к Вам?

Клиенты видят объект и достоинства/недостатки со своей стороны, я со своей - получается хорошая синергия где 2+2=4 5,6...
:co_ol:
16 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Я обратила внимание, как дотошно Вы изучаете разные важные мелочи. Поразило наличие разнообразных датчиков, с которыми Вы управляетесь при выезде на местность. :)

Нет, я не "Лена - летучая". У меня столько нет... :ne_vi_del: хвост, лапы и уши нос, глаза, рулетка, лазарный дальномер, компас, gps-приёмник, дозиметр, радио, карты яндекс, исторические карты прошлого века, древние манускрипты египетских фараонов, что ещё забыл... ??? Но не в них дело...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей