Возможен ли мораторий на строительство и что от него ждать риэлторам. 10 / 348

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 сен. 2016
Само тело:
У нас начали по-тихому пока пиарить петицию моратория на строительство, вот — (внешняя ссылка). В нашей деревне понятно оно не пройдет, тут строители всем рулят. А если нечто подобное все-таки появиться в масштабах всей страны — чего ожидать? В Москве уже поднимали эту тему внешняя ссылка. В обсуждениях кто-то писал, что уже было заседание Московской Думы по этому поводу, кто нибудь в курсе? С одной стороны - хочется движения на вторичке, ибо она совсем умерла. С другой — надо новостройки впаривать колхозникам и сибирякам, украинцы с казахами тоже стали подтягиваться.
18 сен. 2016
Я за! и не потому что хочу движения на вторичке - а потому что не нравится как Москву превращают в трущобы Шанхая!
не пройти не пролезть! дом на доме!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 сен. 2016
Моратория не будет , но намечается что то странное .Не достроив и забросив полу достроенные дома ,будут открываться новые новостройки. Спрос на готовое жильё падает потому что дорого и уже окупились такие дома. Спрос на инвестиционный котлован будет.Или цены должны сильно понизится или будет слишком много недостроенных коробок.
19 сен. 2016
Fortune Life88 писал(а):
Спрос на инвестиционный котлован будет.

Это навряд ли.
Жить в котловане затруднительно. Да и сдавать тоже.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 сен. 2016
Давеча в Дедовске разговаривал с прорабом на стройке (я у них глину мониторю потырить). Планировали рядом новый котлован, но запретили все строительство в городе. А текущая фирма обанкротилась, теперь другие заказчики-подрядчики новостройку доделывают.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
19 сен. 2016
Более бредовой петиции я еще не видел.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
20 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Fortune Life88 писал(а):
Спрос на инвестиционный котлован будет.

Это навряд ли.
Жить в котловане затруднительно. Да и сдавать тоже.
Нужно строить,как в Китае - первый этаж построил и сразу заселил,дальше второй и сразу заселил и т.д.
20 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Я за! и не потому что хочу движения на вторичке - а потому что не нравится как Москву превращают в трущобы Шанхая!
не пройти не пролезть! дом на доме!

Справедливости ради - Москва это курорт по сравнению с провинцией. я тут отдыхаю (у сына). Зелень, пространство, чистота, все вылизано и ухожено. Единственный по настоящему ужасный район-это Марфино - муравейник на месте снесенных хрущей.
20 сен. 2016
Constantinus писал(а):
Более бредовой петиции я еще не видел.

Саратов он вообще специфичный :lol: особенно наше руководство
20 сен. 2016
dimakler писал(а):
Давеча в Дедовске разговаривал с прорабом на стройке (я у них глину мониторю потырить). Планировали рядом новый котлован, но запретили все строительство в городе. А текущая фирма обанкротилась, теперь другие заказчики-подрядчики новостройку доделывают.


Насколько я знаю, по закону никто не может запретить выдать запретить строить просто так, при условии соблюдения застройщиком условий выдачи разрешения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя