Какие расценки на риэлторские услуги Питере? 25 / 327

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 сен. 2016
Напишите, пожалуйста, как ситуация в Питере.
Какие расценки на услуги?
Интересует только покупка - причем скорее всего старый фонд, поэтому все от и до и видимо, с расширенными проверками как дома, так и историй квартиры.
Я не риэлтор.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Напишите, пожалуйста, как ситуация в Питере.
Какие расценки на услуги?

Как мне известно из первых уст свободная продажа 100-120. Альтернатива 150-200 в зависимости от сложности :)
20 сен. 2016
Напишите Елене Чижовой memberlist.php?mode=viewprofile&u=38043
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 сен. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Напишите Елене Чижовой memberlist.php?mode=viewprofile&u=38043

Самому слабо или дорого?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Червяков Игорь
Юрка же арендник)

Какой арендник не мечтает стать продажником?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2016
Червяков Игорь
Беседовали с ним при последней встрече, пока не готов. Еще рынок аренды не весь захватил :)
20 сен. 2016
Спасибо за ответы.
Как и на все, чуть-чуть дешевле, чем в Москве.

Юрию - Газпром начинает переезжать уже совсем масштабно, все ищут квартиры в аренду. С начала октября планируют переводить бухгалтерию и юристов. В основном рабочие площадки будут около Московской и Электросилы. Если сможете как-то прорекламировать себя тем, кто уже в Питере, получите огромный поток клиентов года на два:))
Точные адреса бизнес-центров могу скинуть в личку. Переезжают из Москвы из основного здания на Калужской
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 сен. 2016
Анна2207
Вот я и думаю, что 1кк в аренду на Московской дорожают только)
Ничего приличного ниже 30.000 и выше вообще не видел последнее время.
На Пулковку можно смело всех сажать, много места или на Конституции в БЦ)
20 сен. 2016
В Пулково уже мест нет:))
Компьютерщиков-программистов уже с Пулково забирают обслуживать Московскую:))
По Питеру 14 бизнес-центров уже Газпромовские.... Там еще Казначейство подтянется:))
Похоже, в Питере будет все дорожать скоро - уже почти столица:))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя