Где можно купить кладовку без квартиры? 31 / 4428

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
22 сен. 2016
Нужна кладовка 3-12 кв.м и предложений в разных ЖК вроде бы много, но все они привязаны к обязательной покупке квартиры у застройщика.
Где и по какой цене возможно купить кладовку без квартиры?
Желательно с отоплением и капитальными стенами - для хранения архива.
22 сен. 2016
Может стоит не покупать, а арендовать?
Кладовку, склад и прочее...
22 сен. 2016
Жк Аристово Митино. Продают цоколь с отоплением и отдельным входом правда метраж метров 20.
22 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Может стоит не покупать, а арендовать?


Мне предпочтительно быть собственником. Если можете, сориентируйте пожалуйста по
- цене продажи
- платы за содержание и отопление
22 сен. 2016
predator782 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Может стоит не покупать, а арендовать?


Мне предпочтительно быть собственником. Если можете, сориентируйте пожалуйста по
- цене продажи
- платы за содержание и отопление


Очень правильный вопрос - каковы последующие расходы на содержание кладовки ? При продаже в новостройках застройщики об этом скромно умалчивают :)
22 сен. 2016
Кладовка - это не общее имущество собственников помещений многоквартирного дома?
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
22 сен. 2016
Constantinus писал(а):
Кладовка - это не общее имущество собственников помещений многоквартирного дома?


Встречал и такое, но меня интересует кладовка как нежилое помещение в личную, а не общую долевую собственность.
22 сен. 2016
predator782 писал(а):
Встречал и такое, но меня интересует кладовка как нежилое помещение в личную, а не общую долевую собственность.

я понимаю, что вас именно это интересует. У меня вопрос в другом: возможно ли чтобы такая кладовка была отдельным помещением находящемся не в общей долевой собственности?
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
22 сен. 2016
Constantinus писал(а):
У меня вопрос в другом: возможно ли чтобы такая кладовка была отдельным помещением находящемся не в общей долевой собственности?
Возможно как нежилое встроенно-пристроенное помещение.
22 сен. 2016
Может купить гараж?
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей