В одном из районе Москвы метр новостройки за год подорожал на 107%-сможете догадаться в каком? 7 / 810

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2016
Несмотря на кризис и санкции жилье в Москве строится. И вроде как немало строится. Но некотрые цифры просто поражают. Например в Москве есть район, где усредненная стоимость метра в новостройке за год подорожала на 107%. И есть еще один, на какой уж совсем не подумаешь , где стоимость метра в новостройке выросла за год на 40% (этот даже больше поражает). Сможете догадаться и попытаться назвать эти два района с ходу? Пройдя по ссылке вы их конечно увидите. Темпы роста цен просто удивляют (приятно).
внешняя ссылка
24 сен. 2016
Кто девушку танцует, тот её и... :lol:
24 сен. 2016
GreetS писал(а):
Пройдя по ссылке

"Ест а тэт" - известные мне ребята.
Я им верю.

Но другим советую проверить.
Да, хоть бы с моей помощью. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 сен. 2016
GreetS писал(а):
Например в Москве есть район, где усредненная стоимость метра в новостройке за год подорожала на 107%. И есть еще один, на какой уж совсем не подумаешь , где стоимость метра в новостройке выросла за год на 40%


- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое? :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
24 сен. 2016
Александр Зеленский писал(а):
Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?



Да говорить то конечно можно все что угодно. Просто в Мещанском районе физически уже нет земельных участков под строительство новых жилых домов. При том что спрос есть. А когда спрос есть, а предложение вообще почти отсутствует, то конечно ценник на то что еще есть в продаже-взмывает. Не удивлюсь если качественная вторичка в некотрых указанных в статье районах тоже пойдет в том же направлении. Хотя и не такими темпами.

P.S.Жителям старой советской панели в Бибирево у МКАДа можно губы особо не раскатывать, хотя в домах рядом с указанным домом такого уровня дом конечно поможет поддержать цены.
24 сен. 2016
Павел_К писал(а):
.S.Жителям старой советской панели в Бибирево у МКАДа можно губы особо не раскатывать, хотя в домах рядом с указанным домом такого уровня дом конечно поможет поддержать цены.

Мутный дом с аппартаментаментами от неизвестного застройщика, документы на нулевом цикле отсутствовали напрочь, предлагали преддоговор. Не удивлюсь если его его не достроят, а цены просто задрали, что бы спихнуть остатки помещений банку, у которого все в залоге...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 сен. 2016
Святослав писал(а):
аппартаментаментами

Это когда менты в апартаментах селятся ? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя