Румянцево. что там с арендой? комната или квартира. 74 / 1140

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 сен. 2016
Тут предложили хорошие условия. Румянцево. далековато ехать.
думаю отказаться. но сперва узнать бы про аренду. можно домой на выходные уезжать. а в будни ночевать там (фу как звучит противно).
Порядок цен. комната =. однокомнатная = .
(а вдруг)
26 сен. 2016
Я знаю бизнес центр Румянцево на Киевском шоссе.Это там? Но где же там жилые дома?
26 сен. 2016
это смотря какое румянцево
если покиевке где метро и вонючая свалка саларьево - то это один вопрос
если по рижке под новопетровским - это совсем другой коленкор
БХР - а ты HR по профессии ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 сен. 2016
GreetS писал(а):
Я знаю бизнес центр Румянцево на Киевском шоссе.Это там? Но где же там жилые дома?

а там солнцево совсем рядышком.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 сен. 2016
GreetS писал(а):
Я знаю бизнес центр Румянцево на Киевском шоссе.Это там? Но где же там жилые дома?

метро румянцево. бизнесцентр. понятия не имею, где там жилые дома. пусть арендники ответят. для меня Москва какой-то странный малоизученный город.
26 сен. 2016
Тогда уж логичнее снять квартиру не в самом Солнцево(если надо каждый день в Москву ездить), а в поселке Западный.Оттуда прямая электричка без остановок на Киевский вокзал идет, и до метро Тропарево быстрее добираться
26 сен. 2016
Солнцево 1кв от 22-23 тыс.
Что либо поприличнее 27-28 тыс.
Совсем недавно реализованный вариант... viewtopic.php?f=56&t=26917&start=4240
26 сен. 2016
GreetS писал(а):
Тогда уж логичнее снять квартиру не в самом Солнцево(если надо каждый день в Москву ездить), а в поселке Западный.Оттуда прямая электричка без остановок на Киевский вокзал идет, и до метро Тропарево быстрее добираться

расшифруйте. ничего не понимаю. зачем мне в Москву ездить. Работа - в бизнесцентре Румянцево. жилье собираюсь снять там же.
в общем - 30 тыр, все ясно. все бонусы высокой зарплаты съедает аренда. придется отказаться.
26 сен. 2016
а вообще. интересно. там жизнь есть?
ну там фитнесы асфальтированные площадки для катания лонгборде. магазины всякие разные. металлоремонты. Зонтик купить и все такое.
Или волки пятки грызть будут по дороге с работы?
к тому, что если там Рай, то и нафига мне эта Москва сдалась?
26 сен. 2016
bhr писал(а):
а вообще. интересно. там жизнь есть?



В принципе там все для жизни есть. Попробуйте поговорит чтобы работодатель часть платы за аренду компенсировал.Такое иногда практикуется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tarabota, Ден Федосеев и 14 гостей