Новые технологичные? Редиски они такие 12 / 541

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2016
Лезу в базу, новая квартира в районе поиска, что-то настораживает, проверяю...

8-926-338-1137 вывалено в базу 450 новых квартир за третье октября. Уже охрипшим к 11 часам утра голосом отвечают, нет нет у нас там квартиры, звучит как спасите помогите. Бедняжки, они рассчитывали на шквал клиентов с бабулесиком, а получили сто перцев в глушитель
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 03.10.16, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 окт. 2016
та - этож стажеры - кто их считает - кто их жалеет - бесплатный расходный материал
а вы где смотрите да еше по телефону предложения ? в какой системе ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 окт. 2016
Adekamer, в Виннере есть поиск по телефону.
03 окт. 2016
Да и в ЦИАН есть.
Ну сейчас за "труды" свои и огребут.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2016
Галина Прокошина писал(а):
в Виннере есть поиск по телефону.

но винер - этож типа вся такая из себя база где ни заманух и секретные предложения только для своих! как такое возможно ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 окт. 2016
Виннер это инструмент. Лопатой можно огород вскопать, или золото на прииске, а можно дерьмо. Кто в руки возьмет, такая и лопата
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 окт. 2016
dimakler писал(а):
Виннер это инструмент. Лопатой можно огород вскопать, или золото на прииске, а можно дерьмо. Кто в руки возьмет, такая и лопата

тогда я правильно понимаю, что вы промахнулись и зачерпнули из нужника ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 окт. 2016
Нет, Я откапываю бриллианты, а некто нехороший дерьма накидал. У нас руки разные

Это я себя нахвалил нескромно?
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 03.10.16, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 окт. 2016
dimakler писал(а):
Нет, Я откапываю бриллианты,

прям так роетесь ? в брульянтах ? :)
и что самое интересное - ктото тоже хочет порыться как и вы..... в брульянтах ессно :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 окт. 2016
Сети расставили информационщики. Обычно провинциальные так начинают покорять Москву. Этажи так заходили точно, Мерт Роше и легион иных.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, kris-k, Мулиг и 15 гостей