ВЦИОМ: самая волнующая проблема для 3% россиян – нехватка денег на жилье 13 / 259

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 окт. 2016
Невозможность улучшить жилищные условия и высокая стоимость услуг ЖКХ волнуют в общей ложности 8% россиян, следует из данных опроса всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал данные опроса о том, какие проблемы россияне считают наиболее значимыми в масштабах страны и как оценивают состояние различных сфер экономики и других секторов. Опрос ВЦИОМ проведен 24-25 сентября 2016 года в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках и 9 ФО России. Объем выборки (при каждом опросе) 1600 человек.

Низкие зарплаты (15%) и экономические трудности (14%) по-прежнему возглавляют рейтинг проблем страны (составленный по данным открытого вопроса), однако если доля респондентов, указывающих первую из них, с начала года постепенно росла, достигнув в августе годового максимума, то доля других, напротив, в августе-сентябре вышла на уровень минимальных значений. В ТОП-5 также входят инфляция (12%) и безработица (12%).

Высокие цены на услуги жилищно-коммунального хозяйства беспокоят 5% россиян, невозможность купить жилье – 3%.
07 окт. 2016
Всего 3% !Отличный результат!))
07 окт. 2016
говорит это лишь о том, что оставшимся 97% мысли о жилье даже вообще не приходят :-(
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
07 окт. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
говорит это лишь о том, что оставшимся 97% мысли о жилье даже вообще не приходят :-(
Как бы выжить?
07 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Как бы выжить?

Я мечтаю полететь на Марс, но я так от этого далек, что даже не думаю об этом. Так и с жильем.
Не риэлтор
07 окт. 2016
ну как бы да)) не до жира, быть бы живым :)
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
07 окт. 2016
"Высокие цены на услуги жилищно-коммунального хозяйства беспокоят 5% россиян"
Врет ВЦИОМ. Цифры в платежках вызывают оторопь даже у меня.
:men:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 окт. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Врет ВЦИОМ. Цифры в платежках вызывают оторопь даже у меня.

Вы и есть эти 5% :hi_hi_hi:
Не риэлтор
07 окт. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
ну как бы да)) не до жира, быть бы живым :)
Судя по количеству айфонов продающихся в России явно думают ни о том как бы быть живу!
07 окт. 2016
Зато в сети кипят дискуссии и обмен опытом - какие магниты подходят к разным типам счетчиков.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L*** и 12 гостей