По России 1 нотариуса Амелькину прочихвостили 117 / 5066

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
11 окт. 2016
Дескать черные риелторы, доверенности, Лунькин и все дескать через Амелькину. Конкретно кто-то Амелькину зажимает. От съемочной группы прячется, там оператор по конторе бегает с журналистом. Журналюги не преминули всех риелторов назвать черными, а нотариальную контору известной среди риелторов (которые все черные)

Смотрите Россия1 новости 11 октября, ссылку на новости в 20.00 местное время, думаю завтра можно будет с сайта запостить
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
11 окт. 2016
Это по местным московским Вестям, на регионы не пустили.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 окт. 2016
В регионах нотариальную контору Амелькиной не знают. А здесь, нечерные риелторы все знают контору Амелькиной
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
11 окт. 2016
dimakler писал(а):
В регионах нотариальную контору Амелькиной не знают. А здесь, нечерные риелторы все знают контору Амелькиной

Я тоже удивился, когда крупным планом ещё в анонсе показали её табличку.
Или заказ, или вымогают ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2016
Вы знаете, практически все нотариальные сделки делаю у неё. Привыкла и совсем нет нареканий. Всё хорошо.
Предполагаю, сейчас всё больше недовольных граждан (нотариусам платить-то надо) будут поносить их наравне с нами.
А в чем суть претензий?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
dimakler писал(а):
В регионах нотариальную контору Амелькиной не знают. А здесь, нечерные риелторы все знают контору Амелькиной

Я тоже удивился, когда крупным планом ещё в анонсе показали её табличку.
Или заказ, или вымогают ...

Время все раставит по своим местам :a_g_a:
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 окт. 2016
Могу добавить что нотариус Амелькина регулярно (уже не 1, не 2 и не 3 раза) фигурирует в судах Москвы , как нотариус заверившая доверенность по которым отчуждались квартиры, и ...ну в общем криминал там.
11 окт. 2016
Амелькина уже давно сухой из воды выплывает. Есть над чем задуматься....
11 окт. 2016
Ну так объем большой у Амелькиной

Инком тоже все говорят что плохой. Изза десятка уродов на сотню нормальных агентов. Отделений много, сделок много, неприятные истории остаются в памяти, хорошие забываются. - А Инком, ну да, знаем знаем. Рассказать как один урод гарантийку сжевал, другой на налоги клиентов поставил, третий дуб дубом только овощи продавать и то обвесит и то не специально а потому что дуб полный, четвертый своих же из отдела кидает и клиентов уводит, пятый со сделки всю сумму за квартиру привез по стажерской глупости, чего только не бывает. Большинство то хорошие агенты. Если насобирать 50 мелких агентств то процент негатива будет больше, чем с 50 отделений инкома.

Если насобирать 50 нотариусов то криминала будет больше чем попалось в конторе Амелькиной. Она на сделках специализируется, через нее поток большой. Большинство нормальные нотариусы. Хотя и лишнее звено в сделках, имхо
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
11 окт. 2016
Мое мнение, что не стоит делать поспешных выводов, а надо дождаться фактов и посмотреть, как будут развиваться события дальше.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость