1 канал. Доброе Утро. Аренда квартир. Выпуск от 13.10.2016 49 / 1134

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 окт. 2016
Доброго Дня !
Вот такой небольшой ролик вышел сегодня на первом канале :uch_tiv:
Жаль что многое обрезали,секунды на первом стоят очень дорого...

P.S. Благодарю А.Харыбина за рекомендацию меня для съемки.
13 окт. 2016
Вообще Володю вырезали по жесткому,3 слова хоть дали сказать :-(
Даме,что в ролике сдали то или другой?
13 окт. 2016
Владимир Романенко, Вы - ПРЕКРАСНЫ ! )) Это чистая правда.
В той квартире за 27 тысяч стоял диванчик на ножках! Так вот - это ОЧЕНЬ некачественная и плохая мебель. Именно на такой гадкий дешевый диван (с одной стороны) и села моя клиентка Люба! (вес от 100 кг). Он сразу же перевернулся, сломался, сложился . Принеся клиентке незначительные травмы! )))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.10.16, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Вообще Володю вырезали по жесткому,3 слова хоть дали сказать :-(
Даме,что в ролике сдали то или другой?

Другой...
На счет вырезки,там все как обычно... :ny_tik: :)
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Владимир Романенко, Вы - ПРЕКРАСНЫ ! )) Это чистая правда.
В той квартире за 27 тысяч стоял диванчик на ножках! Так вот - это ОЧЕНЬ некачественная и плохая мебель. Именно на такой гадкий дешевый диван села (с одной стороны) и села моя клиентка Люба! . Он сразу же перевернулся, сломался, сложился . Принеся клиентке незначительные травмы! )))

Спасибо, кстати эту квартиру сдали за 28тыс...журналисты решили сильно не пугать людей :lol:
13 окт. 2016
Почему то большинство барышень, снимающихся в непрофессиональной рекламе и в разных программах с участием населения, в париках. Да ещё в таких страшных.
Не понимаю.
13 окт. 2016
Olga Tar писал(а):
Почему то большинство барышень, снимающихся в непрофессиональной рекламе и в разных программах с участием населения, в париках. Да ещё в таких страшных.
Не понимаю.

Если вы про героиню моего сюжета, то это не парик :hi_hi_hi:
13 окт. 2016
Владимир выхлоп есть какой то от съёмок?) Смотрю у вас уже не первая. Эрнст у вас не на договоре ?)
Почему Александр сам не захотел сняться, не смог?
89263956840
13 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Владимир выхлоп есть какой то от съёмок?) Смотрю у вас уже не первая. Эрнст у вас не на договоре ?)
Почему Александр сам не захотел сняться, не смог?

Выхлоп...хм..
Скорее это имиджевая реклама...
На счет Александра, это вопрос к нему...
Может застеснялся :smu:sche_nie: , или объекта подходящего для съемки не было в тот момент... :nez-nayu:
13 окт. 2016
Некогда было и мои собственники не захотели чтобы я в их квартиры приглашал ТВ. Был вариант встретиться в офисе или к Володе обратиться за объектом - но я посчитал, что помочь соратнику, а не тянуть все одеяло на себя - хорошо. При этом у Володи больше опыта в ТВ .. Он ведь даже в сериале снимался. Вай нот? Мне ЦДХ хватило тогда)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей