Какой размер парковочного места порекомендуете купить ? 119 / 2276

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 окт. 2016
Всем привет !
Какой размер парковочного места оптимален на ваш взгляд ?
Есть несколько вариантов..
13.7м
14.3м
15.8м
19.7м

Так же если кто пользовался и знает какая примерно оплата коммунальных платежей за него ?
Спасибо всем за советы. :)
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 14.10.16, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
14 окт. 2016
14.3 и 15.8 будет оптимально.
Пишу из практики продажи 7 М/мест за свою практику. Если очень большая машина планируется, то 19.7 с запасом. А на твой формат хватит первых двух)
14 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
14.3 и 15.8 будет оптимально.
Пишу из практики продажи 7 М/мест за свою практику. Если очень большая машина планируется, то 19.7 с запасом. А на твой формат хватит первых двух)

Формат надеюсь поменяется чуть позже))),после ремонта квартиры. :wo_rk:
14 окт. 2016
яб брал побольще , чтоб еше мотоцикл хранить, не могу позволить себе байк только из-за того что банально негде хранить.... это наверное самый серьезный минус старого центра Москвы
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Какой размер парковочного места оптимален на ваш взгляд ?

От 15 кв.м.
14 окт. 2016
Adekamer писал(а):
яб брал побольще , чтоб еше мотоцикл хранить, не могу позволить себе байк только из-за того что банально негде хранить.... это наверное самый серьезный минус старого центра Москвы

Я к сожалению или к счастью не любитель двух колес, но есть задумка взять побольше и поставить впритык к стене что то типа закрываемого бокса для хранения резины...
Разница в цене около 250-300 тысяч между самым маленьким и самым большим.
14 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):

Чет маловато...
14 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Разница в цене около 250-300 тысяч между самым маленьким и самым большим.

Я бы взял с запасом, если есть возможность. Может в будущем на огромную машину пересядешь и логично, что в 14.3 и 15.8 она не влезет, если только соседа потеснить.
14 окт. 2016
Последний раз редактировалось Антон Смолев 14.10.16, 14:34, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость