Мобильная связь и интернет - тарифы, номера, операторы, переход от одного оператора к другому. 102 / 2127

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 окт. 2016
Предлагаю делиться в ветке новыми удобными тарифами, обсуждать качество связи, предлагать коды к внутренним тарифам, переходы между операторами итд.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 окт. 2016
У Теле-2 появился тариф "Говорит Москва" - 599р в месяц (безлимит по московскому региону), 1ГБ, 100 смс по Москве и области.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 окт. 2016
Много лет был МТС, но начав карьеру в недвижимости перешел на Билайн и с тех пор мы с ним вместе. Вся семья на нем уже)
Качеством связи доволен, правда иногда интернет чуть слабоват, но это чаще всего по области.
2 симки имею.
1 корпоративную за 1000 рублей в месяц сейчас и обычную за 300ре в месяц)
Интернета 15 гигов на первой и 2 гига на второй. Смс более 3000.
16 окт. 2016
Предлагают перейти из мтс в билайн на тариф все за рубль за 1200. 4 симки на один тариф, интернет за рубль. Сижу и думаю надо ли.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
16 окт. 2016
dimakler
Надо читать условия и кол-во минут в пакете)
16 окт. 2016
Есть один номер, ну прямо чемодан без ручки.
Брал в одной из корпораций несколько лет назад под некоторые задачи.
Цена - 1200 в месяц.
Стал не нужен - ни роуминг не включить, ни тарифный план сменить, ни тем более оператора. А вот отказываться насовсем не рискую, часть клиентов звонит именно на него. А значит придется использовать карантин на полгода-год.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 окт. 2016
Корпоративные выгоднее чем обычный оператор.
Даже не парюсь, что юридически номер не на меня, закроется эта контора, будет другая, которой номера перейдут, не будет их, сам оператор возьмет. Говорили на эту тему в Билайне и в этой фирме в которой обслуживаюсь.
16 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Корпоративные выгоднее чем обычный оператор.
Даже не парюсь, что юридически номер не на меня, закроется эта контора, будет другая, которой номера перейдут, не будет их, сам оператор возьмет. Говорили на эту тему в Билайне и в этой фирме в которой обслуживаюсь.

Увы, я перестраховщик.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 окт. 2016
dimakler писал(а):
Предлагают перейти из мтс в билайн на тариф все за рубль за 1200. 4 симки на один тариф, интернет за рубль. Сижу и думаю надо ли.

Я и моя семья на нем.
Устраивает на 100%
16 окт. 2016
Как выяснилось, телеканалы которые интересны, придется подключать по новой уже по новым тарифам, а у билайна все через жопу, за интересные тв придется платить отдельно, там дешевле зато здесь дороже, баш на баш и выйдет. А по старому подключению по 30 руб за нужный телеканал. А по новому только в пакете с кучей никому не нужных но за 300
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей