ЖК Томилино 9 / 388

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 окт. 2016
ЖК «Томилино» - что знаете о нем? Надежен ли сам застройщик ТомСтрой? Стоит ли в принципе покупать там квартиру? Привлекает, что есть рассрочка.
18 окт. 2016
Застройщик нормальный, в гугле не искали что ли?
18 окт. 2016
JohnResist


Интересны мнения людей, а не просто инфа на просторах интернета=)
18 окт. 2016
Ревва

Вот кстати видео
это так стройка в августе выглядела, как сейчас не понятно Я думаю, что надо сначала самой съездить на стройку и уж тогда думать, стоит ли брать там квартиру или нет.
18 окт. 2016
JohnResist

Просто пробежав по форумам, становится понятно, что минусы, как и плюсы имеются. Хотелось бы обговорить с дольщиками их.
18 окт. 2016
Ревва писал(а):
JohnResist

Просто пробежав по форумам, становится понятно, что минусы, как и плюсы имеются. Хотелось бы обговорить с дольщиками их.

Дольщиков лучше искать на спец. форуме от стройки ;)
18 окт. 2016
Ревва писал(а):
JohnResist

Просто пробежав по форумам, становится понятно, что минусы, как и плюсы имеются. Хотелось бы обговорить с дольщиками их.

А какие плюсы там могут быть?
Разве что электричка
С сайта застройщика - 10 минут от метро Котельники на личном транспорте :sh_ok:
Это в какое же время суток?
Промзона рядом.
Любые вопросы по Красногорску
18 окт. 2016
Ревва писал(а):
ЖК «Томилино» - что знаете о нем


про ЖК Томилино не знаю ничего, а поселок Томилино экологически грязное место.
18 окт. 2016
В Томилино сдавал. Новострой. Дёшево и долго.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей