лет ми спик фром май харт 22 / 340

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 окт. 2016
Медведев представил Мутко словами «лет ми спик фром май харт ин рашен»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев представил членам правительства нового вице-премьера Виталия Мутко, начав свое выступление фразой самого бывшего министра спорта.

«Ну что, лет ми спик фром май харт ин рашен», — сказал Медведев на заседании правительства, представляя кабинету министров в качестве нового вице-премьера Виталия Мутко.

Эта фраза, сказанная экс-главой Минспорта на заседании исполкома FIFA в 2010 году, когда он презентовал Россию в качестве хозяйки Чемпионата мира по футболу, стала знаменитой и превратилась в интернет-мем.

«Прежде чем мы начнем заседание правительства, я, естественно, должен еще раз представить вам ваших коллег, и старых, и новых: Виталий Леонтьевич Мутко, он у нас теперь заместитель председателя правительства, он отвечает за спорт, туризм и молодежную политику», — добавил Медведев.

внешняя ссылка
20 окт. 2016
20 окт. 2016
ай вери глед тусию ин ауркантри!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 окт. 2016
20 окт. 2016
Ну и что вы к Мутко привязались, разве он должен знать английский, зачем ему это? По хорошему вообще пиндосский язык нужно отменить как вражеский, некоторые депутаты кстати предлагают...
20 окт. 2016
-Ин яз фиништд? (с)
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
20 окт. 2016
Ольга77 писал(а):
-Ин яз фиништд? (с)

Конечно, зачем вам ин яз?
20 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Ольга77 писал(а):
-Ин яз фиништд? (с)

Конечно, зачем вам ин яз?


А Вы всегда такая серьезная?
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
20 окт. 2016
Ольга77 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Ольга77 писал(а):
-Ин яз фиништд? (с)

Конечно, зачем вам ин яз?


А Вы всегда такая серьезная?

Не всегда, я же не Ирина Яровая :lol: Вот она вам покажет ин яз :lol:
20 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Ольга77 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Конечно, зачем вам ин яз?


А Вы всегда такая серьезная?

Не всегда, я же не Ирина Яровая :lol: Вот она вам покажет ин яз :lol:


А где конкретно она нам покажет?
И в какой форме?
Ну, очень любопытно стало.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, inna51, L'Essile, Роман77, Starogil, комильфо, Невидимка и 40 гостей