Где купить квартиру подешевле у Подрядчика. 53 / 1956

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 окт. 2016
Ищу для клиента квартиру на инвестиции, на этапе близком к сдаче, или сданном.
Нужно найти вариант, когда Застройщик рассчитывается с подрядчиками квартирами, а они соответственно желая скорее получить деньги, продают их чуть дешевле.
Может кто-нибудь сталкивался где есть такие новостройки или Застройщики?
25 окт. 2016
Инна55 писал(а):
есть такие новостройки или Застройщики?

Все новостройки такие. Заказчики предпочитают платить квартирами, а не деньгами.
25 окт. 2016
Инна55 писал(а):
Ищу для клиента квартиру на инвестиции, на этапе близком к сдаче, или сданном.

Не совместимо как минимум...
Как максимум любая потенциально удачная инвестиция на данный момент, может стать отрицательной, так как дальнейшего развития рынка никто не знает... :nez-nayu:
26 окт. 2016
Инна55 писал(а):
Ищу для клиента квартиру на инвестиции, на этапе близком к сдаче, или сданном.
Нужно найти вариант, когда Застройщик рассчитывается с подрядчиками квартирами, а они соответственно желая скорее получить деньги, продают их чуть дешевле.
Может кто-нибудь сталкивался где есть такие новостройки или Застройщики?

Где то в феврале-марте таких вариантов будет появлятся больше, пока единичные случаи по МО, по Москве пока - нет... :ne_vi_del:

А если есть, то цена одинаковая, при задержке сроков по переуступке невозможно ничего взыскать....Да и стремно с мутными зачетами покупать, проще от физика.... :du_ma_et:

Присылайте мне если есть у кого варианты кому "деньги нужны вчера" по Москве дск1 (2119), гвсу (позитив)... Пока всё, ну и что внутри мкад до 5,5 млн потенциально интересно, дороже - нет... :ni_zia:
(полно вторички)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 окт. 2016
Святослав Сергеевич
Так в 21/19 сейчас можно и за 5 млн с небольшим+ взять новые корпуса. Хорошие 25 этажки.
Или Вы еще дешевле смотрите?
Там сильно дешевле навряд ли получится, так как для сильно страждущих у них возможно расторжение и возврат средств с небольшим штрафом.
Или у девчонок менеджеров можно попросить позвонить, если дешевый переуступ будет.
Могу дать координаты с кем там дружу), хотя думаю у Вас и у самого наверняка есть.
26 окт. 2016
Тататьяна писал(а):
Святослав Сергеевич
Так в 21/19 сейчас можно и за 5 млн с небольшим+ взять новые корпуса. Хорошие 25 этажки.
Или Вы еще дешевле смотрите?
Там сильно дешевле навряд ли получится, так как для сильно страждущих у них возможно расторжение и возврат средств с небольшим штрафом.
Или у девчонок менеджеров можно попросить позвонить, если дешевый переуступ будет.
Могу дать координаты с кем там дружу), хотя думаю у Вас и у самого наверняка есть.

По этой цене купить можно такую площадь во вторичке и не в середине промзоны а около парка и ближе к существующему метро. Потом неизвестно что будет по срокам, явно что в конце года - не сдадат.
Пусть строят - мы купим но позже и подешевле....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 окт. 2016
Тататьяна писал(а):
Так в 21/19 сейчас можно и за 5 млн с небольшим+ взять новые корпуса. Хорошие 25 этажки.

это типо такого?
внешняя ссылка
Не нашла там квартир от подрядчиков. А чем вам привлекателен этот комплекс? Думаете сильно подорожает?
26 окт. 2016
Лавринович писал(а):
Все новостройки такие. Заказчики предпочитают платить квартирами, а не деньгами

Не могу найти.... Вы знаете кого то конкретно? :smu:sche_nie:
26 окт. 2016
Инна55 писал(а):
Ищу для клиента квартиру на инвестиции, на этапе близком к сдаче, или сданном.

А где тут инвестиция и в чем она? В просаживании денег?
Нужно найти вариант, когда Застройщик рассчитывается с подрядчиками квартирами, а они соответственно желая скорее получить деньги, продают их чуть дешевле.
Может кто-нибудь сталкивался где есть такие новостройки или Застройщики?

Вам какую задачу надо решить - найти или сталкивался? И все это на форуме?
Чуть дешевле(с) может грозить сильнейшим попаданием на деньги, особенно сейчас, когда даже очень крупные застройщики проданы и идет сильнейший передел рынка.
26 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
по Москве дск1 (2119),

Там проблема на проблеме, если что. Но безумству храбрых, как известно(с)...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей