Они не услышат школьный звонок... 6 / 276

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 нояб. 2016
01 нояб. 2016
Если бы хотели то давно уже решили этот вопрос. Значит кому то это не надо.Война прибыльнее мира и от чьей-то жадности страдают простые жители.
01 нояб. 2016
Ми-Gera1
Как можно думать о прибыли, когда гибнут дети?
В моей голове нет ответа.
01 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ми-Gera1
Как можно думать о прибыли, когда гибнут дети?
В моей голове нет ответа.

Вы и они - это разные головы и разные взгляды на происходящее и последствия.
02 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ми-Gera1
Как можно думать о прибыли, когда гибнут дети?
В моей голове нет ответа.

Потрошенко(ныне презик Украины) и его коллеги, наши олигархи - бизнес только не крови, миллиарды долларов честно заработать за год-другой не возможно, только смерть чужих включая детей. В 90-е убивали директоров заводов и мэров городов, что бы стать сейчас уважаемыми олигархами, но советское наследие уже проедено, теперь труднее заработать наворовать.

Например Яценюк обычный политик еврей второго плана при Тимошенко, за год работы вторым лицом государства стал долларовых миллиардером, это для нынешней самой бедной страны Европы нонсенс. И тут нужно убивать уже не сотнями, а десятками тысяч, в том же Донбассе похоронено около 100тысяч человек. Это деньги тамошним олигархам, и судя по тому как ведем себя мы в этой войне где убивают наших - зарабатывают не намного меньше и "наши росеянские" олигархи.
02 нояб. 2016
Чтобы тутошние ура-патриоты не обвинили меня в майданизме головного мозга, чего это я своих трогаю, типа во всем виноваты укронацики только.

Не так давно читал новость: Индии надоело нападение исламских фундаменталистов на северо-западе Индии( Кашмир и т.д.)

Предупредив за 5 минут до операции Пакистан не официально "не вмешиваться" индийский спецназ проник на территории вблизи границы, где у себя дома в Пакистана чувствовали себя безопасно ваххабиты и прочий игил-алькаида, вырезали несколько лагерей не жалея никого начисто. Пакистан это не понравилось они выслали туда всех кого успели. при отходе индийский спецназ поубивал и этих, после чего ушли к себе. Ни Пакистан, ни Индия никаких друг другу официальных обвинений не озвучили, никаких СБ ООН не созывали об агрессии. Кстати обе ядерные страны, ПРО неразвито и есть возможность полного уничтожения друг дружки. Но индийцы не испугались и в своем праве уничтожили террористов.

З.Ы. В отличие от региональной державы Индии, РФ признано второй страной мира по силе и мощи, как и Украина давно признано фейлед-стейт. Не вижу проблем скрытно или как еще уничтожить хотя бы в приграничье своем и ЛДНР всех обстреливающих Донбасс шаек мародеров официальных нац.гвардейцев или не официальных бандеровцев. Но в отличие от Индии мы молча смотрим как режут наших уже несколько лет, и всего две операции "Северного Ветра", когда если не вмешаешься ЛДНР бы пало с последующим геноцидом уже всех несчастных там.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Elena K74, Irina72, Pens и 18 гостей