Оцените на продажу 2 кв ул Осташковская 23 35 / 799

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 нояб. 2016
2 кв линейной планировки. Окна выходят на сквер. стеклопакеты кухня 6 м2, комнаты изолированные 9 м2 + 18,7 м2. Большая комната разделена стойкой на две зоны - рабочую и спальную. в комнатах заменены радиаторы.
3\9 этаж панельного дома
08 нояб. 2016
madlen1985 писал(а):
2 кв линейной планировки. Окна выходят на сквер. стеклопакеты кухня 6 м2, комнаты изолированные 9 м2 + 18,7 м2. Большая комната разделена стойкой на две зоны - рабочую и спальную. в комнатах заменены радиаторы.
3\9 этаж панельного дома

От 6 до 6.5 в зависимости от документов и состояния. Балкон есть?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
09 нояб. 2016
Документы ДКП. Б\балкона. состояние среднее
09 нояб. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
madlen1985 писал(а):
2 кв линейной планировки. Окна выходят на сквер. стеклопакеты кухня 6 м2, комнаты изолированные 9 м2 + 18,7 м2. Большая комната разделена стойкой на две зоны - рабочую и спальную. в комнатах заменены радиаторы.
3\9 этаж панельного дома

От 6 до 6.5 в зависимости от документов и состояния. Балкон есть?

Соглашусь, реальная цена сделки будет ближе к 6 млн из-за отсутствия балкона. Для таких квартир это большой минус.
Если продастся сегодня за 6.1-6.2 будет хорошо. За 6.3 - отлично.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 нояб. 2016
за этот ценник в соседнем районе (Север Медвед )кв не найти в таком же доме так же б\б, редко кто скидывает цену(торг)
09 нояб. 2016
madlen1985 писал(а):
за этот ценник в соседнем районе (Север Медвед )кв не найти в таком же доме так же б\б, редко кто скидывает цену(торг)

А вы искали уже?
Если нет, то попробуйте поискать, я уверена, что если не завтра, то через месяц - полтора точно найдете.

madlen1985 писал(а):
редко кто скидывает цену(торг)

Тех, кто не скидывает вы видите в рекламе, они стоят кто полгода в продаже, кто год.
Тех, кто готов к торгу вы в рекламе не увидите - их купили.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 нояб. 2016
madlen1985 писал(а):
Документы ДКП. Б\балкона. состояние среднее


Квартира торцевая?
Санитарный узел раздельный?
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 09.11.16, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
09 нояб. 2016
Искала , пока ничего нужного , того что нужно ,там привязка к определенному району и улицам,
09 нояб. 2016
madlen1985 писал(а):
Искала , пока ничего нужного , того что нужно ,там привязка к определенному району и улицам,

Искали как, самостоятельно или с риелтором?
Сколько объектов отсмотрели, по какой цене, какой торг предлагали?
Привязка к чему конкретно?

От метро Осташковская 23 далеко, промзона близко.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 нояб. 2016
Без балкона цены будет около 6 лямов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя