10 лет прошло... 23 / 576

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
15 нояб. 2016
Обнаружил, что зарегистрировался на Нерсе, ровно 10 лет назад.. много воды утекло. Маленькая жизнь..
15 нояб. 2016
Yaroslav писал(а):
Обнаружил, что зарегистрировался на Нерсе, ровно 10 лет назад.. много воды утекло. Маленькая жизнь..


Немало :a_g_a:
Как впечатления, Ярослав?
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 15.11.16, 19:31, всего редактировалось 2 раза.
15 нояб. 2016
Yaroslav писал(а):
Обнаружил, что зарегистрировался на Нерсе, ровно 10 лет назад.. много воды утекло. Маленькая жизнь..

Как быстро летит время....
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 нояб. 2016
Я обнаружил это раньше.
15 нояб. 2016
Динозавррры! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 нояб. 2016
Ну некоторые на годик по-раньше пришли... :hi_hi_hi:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Yaroslav писал(а):
Обнаружил, что зарегистрировался на Нерсе, ровно 10 лет назад.. много воды утекло. Маленькая жизнь..


Немало :a_g_a:
Как впечатления, Ярослав?

Хорошее). Я испытывал желание пообщаться с коллегами. Думал, должен быть такой ресурс, ведь ниша.. и нашёл Нерс..
Обрёл новых друзей, - это главное приобретение, для меня -главная ценность.
Мой подход к бизнесу сегодня, - на большую долю, - знания полученые здесь, в личном общении и ветках.
Реально, ресурс занял место в жизни, какую то часть.. это нельзя отрицать. Не только у меня, - у многих. Хотя люди это и отрицают, а если посчитать сколько времени здесь проводят?))
Я старался писать с минимальным количеством флуда.. сообщений 5973 а плюсов 7795.. с учётом того, что плюсование ввели относительно не давно, сообщений по делу, было гораздо больше)
Ну и обязательно-дежурное)) Спасибо Игорь Червяков, что ты собрал нас здесь!
15 нояб. 2016
Yaroslav писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Yaroslav писал(а):
Обнаружил, что зарегистрировался на Нерсе, ровно 10 лет назад.. много воды утекло. Маленькая жизнь..


Немало
Как впечатления, Ярослав?

Хорошее). Я испытывал желание пообщаться с коллегами. Думал, должен быть такой ресурс, ведь ниша.. и нашёл Нерс..
Обрёл новых друзей, - это главное приобретение, для меня -главная ценность.
Мой подход к бизнесу сегодня, - на большую долю, - знания полученые здесь, в личном общении и ветках.
Реально, ресурс занял место в жизни, какую то часть.. это нельзя отрицать. Не только у меня, - у многих. Хотя люди это и отрицают, а если посчитать сколько времени здесь проводят?))
Я старался писать с минимальным количеством флуда.. сообщений 5973 а плюсов 7795.. с учётом того, что плюсование ввели относительно не давно, сообщений по делу, было гораздо больше)
Ну и обязательно-дежурное)) Спасибо Игорь Червяков, что ты собрал нас здесь!


Хорошие слова ). И вам спасибо! Сейчас объясню за что: вы и многие другие в свое время помогли нам посмотреть на недвижимость с разных сторон. Помню читал про опыт Ольги Меркуловой, вас помню, Игоря Червякова, многих других, кого сейчас на НЕРСе, к сожалению, не вижу. Причем, первый раз мы не открылись, как бы странно это не звучало. Не готовы были заниматься недвижимостью совмещенно с наемной работой. Понял, благодаря форуму. Мы переключились на другое. Потом несколько раз опять жили здесь, читали, учились. В итоге - открылись и работаем в оптимальном для нас режиме. Вот такие ваши-наши годы. Спасибо всем старожилам сайта и вам Ярослав!
:uch_tiv:
15 нояб. 2016
Предлагаю давать золотую аватару тем кто на форуме 10 лет.... :hi_hi_hi:
(и я ведь в феврале уже 10 лет а как будто месяц назад это было :ps_ih: ) :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 15.11.16, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 нояб. 2016
Святослав Сергеевич
Святослав,цифру поправь... ))) :lol: Мы тут с Пашей Долининым самые древние... Наверное только Лашманов переплюнет...))) :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя