Остекление лоджии теплым люминием 6 / 205

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 нояб. 2016
Господа, кто может посоветовать проверенную контору (бригаду строителей на худой конец), занимающуюся остеклением лоджий АЛЮМИНИЕВЫМ профилем ПОД КЛЮЧ?
Интересует профиль по типу Schuko или того же уровня качества.
Зашел в гугл искать конторы - глаза разбегаются, хз кого выбирать.
Почему люминий? Не перевариваю металлопластик, ламинаты и прочие новомодные гамнотехнологии.
Дерево же, как мне видится, будет требовать ухода и посему отметается, увы.
Буду ОЧЕНЬ признателен всем за дельные советы. Чтобы администрация не сочла пост за рекламный, можете писать в личку.
Твой персональный менеджер в Аду
20 нояб. 2016
ты как настояший пианист кабаев должн знать, что у нас фактически нет нормального теплого алюминия
и это самое дорогое решение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
ты как настояший пианист кабаев должн знать, что у нас фактически нет нормального теплого алюминия
и это самое дорогое решение

Есть. Шуко. Гранатный переулок, например. Модель профиля тоже не секрет. Вопрос кто может КАЧЕСТВЕННО остеклить.
Твой персональный менеджер в Аду
20 нояб. 2016
Я зднаю одних товарисчей как раз по шуко....
но тут 2 момента: это грамотный замер и грамотные монтажники
и если с первым еше можно подстраховаться.....
так что пианист кабаев.... мучайся
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 нояб. 2016
IViktor
Дмитрий Денисов. На фб у него довольно популярный аккаунт. У него фирма небольшая. Как раз на таком специализируются. Они сделают. И сделают хорошо.
Все познания (довольно скудные) в видах остекления получила именно на его странице. В друзьях мы довольно давно...даже одному из его сотрудников квартиру искала ))
Могу как раз телефон найти и выслать. Хотите? Этот человек как раз там мелкий начальник ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
IViktor
Дмитрий Денисов. На фб у него довольно популярный аккаунт. У него фирма небольшая. Как раз на таком специализируются. Они сделают. И сделают хорошо.
Все познания (довольно скудные) в видах остекления получила именно на его странице. В друзьях мы довольно давно...даже одному из его сотрудников квартиру искала ))
Могу как раз телефон найти и выслать. Хотите? Этот человек как раз там мелкий начальник ))

Пора мне на пейсбуке, видимо, зарегистроваться.
ВК меня нет, твиттера мало - лишь новости читаю.
Буду признателен за телефон в личку. Спасибо!
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей