Партнерские отношения независимых агентов СПБ 10 / 215

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 дек. 2016
Пользуясь случаем хотел бы передать привет...
пардон, хотел бы предложить партнерство независимым агентам СПБ.
Суть предложения:
- нужны квалифицированные и амбициозные, а главное состоявшиеся люди профессии
- принцип работы следующий. У каждого из нас есть эксклюзивы, продавать одному зачастую сложно. Поэтому предлагаю создать сеть профессионалов в системе типа BITRIX, где будут выкладываться все эксклюзивные объекты.
- Субагентские комиссионные обсуждаемы. Цель которую я обозначил - это создать сеть для профи с целью существенного ускорения сделок. Каждый будет отдавать часть комиссионных от своего объекта партнеру нашедшему клиента, качественная работа и массовость должны более, чем оправдать вступление в проект.
- никаких требований по наличию личных эксклюзивов. Хотите - работаете исключительно на субагентских комиссиях. Хотите размещаете свои эксклюзивы, а сами курите бамбук. У кого что лучше получается.
- наличие договоров обязательно. В конце концов попробуем прийти к определенному шаблону.
- рассматриваются все направления РН
- шпиенов из агентств и неграмотных людей в эту систему просьба не лезть.
Жду откликов)))
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
02 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
...
Жду откликов)))

И где Вы их ждете?
:)
02 дек. 2016
Агентства СПб как раз сейчас разрабатывают МЛС с разделом комиссионных, а зима - не время для изобретения вами велосипедов :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Маловата активность, маловата.

Вы ее просто не видите, Антон)))
02 дек. 2016
А на каком уровне проходит грань "состоявшегося"?
И чем вы свою "состоятельность" можете подтвердить да еще и по всем направлениям? :lol:
03 дек. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Агентства СПб как раз сейчас разрабатывают МЛС с разделом комиссионных, а зима - не время для изобретения вами велосипедов :lol:


-я не говорил, что что-то изобретаю
-если агентства что-то там разрабатывают, то я со многими партнерами работаю так уже 2 года.

И уж очень сомнительно, что разработанный продукт кардинально что-то изменит, если это ваше заявление не фэйк)))
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
03 дек. 2016
Визитер писал(а):
А на каком уровне проходит грань "состоявшегося"?
И чем вы свою "состоятельность" можете подтвердить да еще и по всем направлениям? :lol:


состоятельность - это значит, что агента не нужно ничему учить и он будет работать, а не созерцать работу других. Направления это - вторичка, новостройки, коммерция и.т.д
..что вы вкладываете в это понятие - мне неизвестно.
В общем спасибо за вопросы, но тему я создавал не для изучения моей персоны)))
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
03 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Маловата активность, маловата.


дык сайт то московский... вот и нет никого.
Питерскую аналогичную площадку в инете не видел :ne_vi_del:
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя