Почему риэлторы - "хорошие парни" 20 / 594

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Что больше всего вам понравилось в работе с риэлторами
они сделали то, что я от них хотел
7 (13%)
они сэкономили мне деньги
7 (13%)
они сэкономили мне время
7 (13%)
они быстро сделали свою работу
3 (5%)
они учитывали мои интересы
9 (16%)
с ними надежнее
10 (18%)
а с чего вы взяли, что они хорошие?
12 (22%)
Всего голосов: 55
03 дек. 2016
чтобы не говорили о моей предвзятости, предлагаю поговорить и о плюсах :)
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
03 дек. 2016
эта тема долго не будет в топе
или постепенно сменит свой курс на предыдущую тему
народу нужно хлеба и зрелищ

тем более есть предпосылка, пункт в голосовании
ложка дегтя
а с чего вы взяли, что они хорошие?
03 дек. 2016
Для чего нанимают специалиста?

Чтоб он с помощью своего профессионализма сделал то, для чего вы его нанимаете, и чтоб при этом работал на вас, т.е. в ваших интересах.

Любая достаточно сложная работа будет более надежно выполнена при привлечении специалиста. Покупка/продажа недвижимости достачно сложна, как из-за необходимости уметь беспристрастно вести переговоры, так и из-за некоторых чисто российских особенностей недостаточной защищенности потребителей.

Проблема с имиджем у агентов может быть только в одном - подрыв доверия. Есть доверие, бизнес цветет. Нет доверия, бизнес умрет.
03 дек. 2016
Пункты "сэкономили время" и "быстро сделали работу", ИМХО, пересекаются. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 дек. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Пункты "сэкономили время" и "быстро сделали работу", ИМХО, пересекаются. )

У двух пересекающихся линий всего лишь одна общая точка :za_da_va_la: Пусть остаются)))
03 дек. 2016
Ой, не туда нажала, айпад дрогнул :hi_hi_hi: , хотела на " сэкономил мне время", а нажалось на " сэкономил мне деньги". Как исправить не знаю. Извините. " Не виноватая я" ( с ) :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 дек. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Пункты "сэкономили время" и "быстро сделали работу", ИМХО, пересекаются. )


сэкономили время - освободили клиента от личных временных затрат на продажу квартиры (переговоры, реклама, показы и.т.д.)
быстро сделали работу - быстро сделали работу ...

по-моему это все-таки разные вещи..
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
03 дек. 2016
Я не голосовала, потому что голосование рассчитано на клиентов, но у меня есть ответ на вопрос, почему риэлторы - хорошие парни.
Именно парни, сильные личности, парни со стальными яй.. ми - это все те женщины, которые работают в этом бизнесе.
Состояние постоянной перегрузки - работа в выходные и праздники, жизнь с 24 часа в сутки включённым телефоном, готовность в любой момент сорваться, бросить семью, мчаться на показ, независимо от времени суток, настроения, внешних проблем, постоянное погружение в проблему клиента.
Компенсирование стресса клиента перед сделкой, на сделке, выслушивание претензий клиентов в отсутствии покупателей на их Тадж-Махал, талантливо стараясь не воспринимать эти претензии, как личную вину.
Риэлтор постоянно подвергается манипуляциям со всех сторон : семья, клиенты, руководство.
Стрессоустойчивость, простыми словами если сказать- здоровый пофигизм, то качество, которое помогает риэлтору выжить в этой профессии.
Активная жизнь агента в таком режиме - 3-5 максимум лет, иначе профвыгорание... В дальнейшем:
либо повышение по службе,
либо выслуга хороших условий и продолжение работы на более легком режиме,
либо уход в расчете, что где- то есть более гуманные условия и больший заработок,
либо уход в свободный рынок,
либо уход в открытие собственного дела,
часто - уход из профессии вообще.
Хорошо, когда рядом есть надежное плечо, в виде мужчины, который не подрезает крылья, не капризничает , не чувствует себя обделённым, а разделяет заботы, подстраховывает, помогает реализовать женщине свой внутренний потенциал.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 дек. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
это все те женщины

Большинство, но не все.
Я лично менять пол не планирую.
Поздновато. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 дек. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
это все те женщины

Большинство, но не все.
Я лично менять пол не планирую.
Поздновато. )

Солидарен :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей