Своровали фотки от проданной квартиры!!! 94 / 2927

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 дек. 2016
Оценивал по просьбе обратившихся людей квартиру и вдруг вижу: внешняя ссылка
Нагло спернули мои фото от квартиры, которую уже продал, отписывался здесь в одной теме по оценке, у себя на сайте переместил в проданные: внешняя ссылка
Прислушиваюсь к себе и не могу найти никаких эмоций по этому поводу, кроме призрения к бренду, которым изговняли мои фото.
Зло должно быть наказано.
Коллеги, предлагаю согласным со мной, и просто сочувствующих, позвонить поэтому объявлению, ежели не покажут квартиру, нажать кнопку ЖАЛОБА.
Квартира зарегистрирована 22.11, завтра у риэлтора Покупателя уточню, не продается ли квартира через три недели после покупки, всякое бывает. Но телефон не ее риэлтора.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
13 дек. 2016
Т.е. вы считаете, что 1 ком.квартиры в этом доме у продавцов( АН) нет, и они используют объявление с вашими фотками просто как замануху, чтобы искать покупателей. Так?
13 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
предлагаю согласным со мной, и просто сочувствующих, позвонить поэтому объявлению, ежели не покажут квартиру, нажать кнопку ЖАЛОБА.


А если продает уполномоченный представитель собственника, то претензий к использованным фото нет ?
13 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
Коллеги, предлагаю согласным со мной, и просто сочувствующих, позвонить поэтому объявлению, ежели не покажут квартиру, нажать кнопку ЖАЛОБА.


Командуй, батька. Позвоним и нажмем!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 дек. 2016
Блин, квартира продана и всё должно быть фиолетово, кто там что использует и зачем. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 дек. 2016
GreetS писал(а):
Т.е. вы считаете, что 1 ком.квартиры в этом доме у продавцов( АН) нет, и они используют объявление с вашими фотками просто как замануху, чтобы искать покупателей. Так?

А Вы считаете, что если у них в этом доме есть квартира, другая квартира, то вполне допустимо использовать чужие фото?
В этом доме только в двух стояках квартиры такие планировки, зеркальные. Вероятность ничтожно мала.
Да и была бы квартира, сделали бы фото.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
13 дек. 2016
pibkinz писал(а):
А если продает уполномоченный представитель собственника, то претензий к использованным фото нет ?

Если продает уполномоченный представитель собственника, именно эту квартиру, то по крайней мере не вводит народ в заблуждение, показывает фото своей квартиры. Покупатель выложил за эти фото сполна, если его представитель не в состоянии сделать свою рекламу, то это проблемы Покупателя.
Представителю Покупателя, с которым покупалась квартира, отписал, пусть подивиться.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
13 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Блин, квартира продана и всё должно быть фиолетово, кто там что использует и зачем. )

Странно от владельца самого кулюторного форума слышать мысли типа "после нас хоть потоп!"(с)
1. Заманухи искажают реальную картирну рынка в конкретном месте.
2. Моя проданная квартира будет прямым конкурентом, если я буду продавать что то рядом.
3. Да и вообще это неприлично и мне неприятно.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
13 дек. 2016
Олег Назаров писал(а):
Командуй, батька. Позвоним и нажмем!!!

Спасибо Олег за понимание!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
13 дек. 2016
Я тоже не поняла - какая разница!
Вся информация, размещенная в открытом доступе в инете может быть перепечатана сколь угодно раз, право твое, Миш, на фотки, не зарегистрировано
это раз
А два - что ты встрепенулся чистить рынок от заманух только тогда, кода взяли твои фотки, это выглядит мелкой местечковой местью
Что, только сейчас время настало?
На рынке до 30 процентов заманух, ну, нажалишься ты на эту конкретно объеву - и что это произойдет в процентном измерении - ничто, пшик? Столько шуму, чтобы пшикнуть?
При этом не исключено, что фотки берут только потому, что пока не сделали своих, а рекламу поторопились выставить - берут из открытых истоочников, не из запертого письменного стола же у тебя украли
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя