Москва большая деревня 458 / 7460

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 дек. 2016
Всегда знал, что Москва - большая деревня. Часто встречал знакомых в метро, на улице и т.д.
Но после этого случая весь день улыбался, как дурак.

Взяли в доверительное управление трехкомнатную квартиру в Сокольниках. Изначально решили с собственником попробовать сдать по верхней планке, то бишь чуть дороже рынка. Совсем чуть.

Квартира рядом с парком, метражи хорошие, состояние отличное. За 85. Выглядит примерно так.

Изображение

Изображение

После первоначального небольшого всплеска интереса началось затишье. Лишь одна семейная пара с Подмосковья никак не могла доехать. Всё время что-то мешало.

Через неделю доехала.

Шок был у подъезда, когда я их увидел.
Просто это оказались родители одноклассника моей дочери (переезжают из Раменского в Москву). Мы с ними три дня назад пересекались на родительском собрании. Из-за которого кстати синхронно перенесли показ.

Неделю общались по телефону, но так и не поняли, что хоть едва, но знакомы друг с другом.
Квартиру сдали.

А Москва большая деревня.
Да и Подмосковье тоже.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
16 дек. 2016
Прикольно.
У меня помощник пересекся с клиенткой-собствинницей в спорт зале школы, где дети учатся
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 дек. 2016
Пришла клиентка по рекомендации летом, назначили встречу- оказалась моей одноклассницей. Долго смеялись)))
16 дек. 2016
Что там Москва !
Я в Израиле встретилась со знакомыми
16 дек. 2016
я поехала в Ступино один раз в жизни, и кого же там встречаю у газетного киоска- однокурсницу из Уссурийска. про Москву уж не говорю, в порядке вещей встретить кого угодно. мистика.
17 дек. 2016
Дмитрий \'Ллогне\'
Ненавязчивая такая реклкламка!Совсем!))
17 дек. 2016
Я как-то на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Была одна встреча, впечатления на меня он не произвёл...
Через месяц у нас на работе был корпоратив. Я тогда только на работу новую устроилась. Играли мы в пейнтбол. Коллега предложила меня и двух моих коллег подвезти до метро, так как за ней должен был муж заехать. Сажусь я в машину, а там этот мужик с сайта знакомств "холостой" и "бездетный" сидит... :ps_ih:
Я не риэлтор.
17 дек. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Что там Москва !
Я в Израиле встретилась со знакомыми


Я на Нерсе встретился в этом году летом со знакомым которого 11 лет не видел.
В итоге несколько раз созвонились. Он меня по фото узнал
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 дек. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Дмитрий \'Ллогне\'
Ненавязчивая такая реклкламка!Совсем!))


А что у Вас есть интересного рассказать?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
17 дек. 2016
Дмитрий \'Ллогне\'
А у вас на аватаре вы?
И скажите, собственник ставится каждый раз в известность при смене нанимателей?
Сдает ли вы посуточто квартиры клиентов?
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tamagavka и 21 гость