Выборы президента России в 2017 году 87 / 1362

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 янв. 2017
Выборы Президента РФ будут проведены досрочно в 17 году в связи со сложной международной обстановкой с наделением президента чрезвычайными полномочиями. Пост премьера займет Д. Рогозин.
04 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Все логично, если бы не 2018г. Падение рубля к выборам - не очень удобная тема.
Падение как раз в 2018 году должно уже отыгрываться (пройти дно) или состоятся уже после выборов 2018г.

Мы же не в Пиндосии живём, все заранее знают кто победит...при чём тут выборы?[/quote]
:lol: К выборам рупь должен быть крепким и не болтаться как нечто в проруби. А такую репутацию за полгода не создашь даже при помощи верных СМИ. Такшта придется рублю устойчиво держаться, курс доллара будет не выше 60. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Выборы Президента РФ будут проведены досрочно в 17 году в связи со сложной международной обстановкой с наделением президента чрезвычайными полномочиями. Пост премьера займет Д. Рогозин.

:lol: Не думаю. Спорим на бутылку ( или на интерес :hi_hi_hi: )?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 янв. 2017
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Выборы Президента РФ будут проведены досрочно в 17 году в связи со сложной международной обстановкой с наделением президента чрезвычайными полномочиями. Пост премьера займет Д. Рогозин.

:lol: Не думаю. Спорим на бутылку ( или на интерес :hi_hi_hi: )?

Принимаю :)
04 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Принимаю :)

:lol: На что спорим? Бутылка ( любая на выбор ), конфеты ( я ручной работы ореховые люблю )или просто на " прокукарекать под столом" :ps_ih: ?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 янв. 2017
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Принимаю :)

:lol: На что спорим? Бутылка ( любая на выбор ), конфеты ( я ручной работы ореховые люблю )или просто на " прокукарекать под столом" :ps_ih: ?

Ореховые конфеты ручной работы :)
04 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Принимаю :)

:lol: На что спорим? Бутылка ( любая на выбор ), конфеты ( я ручной работы ореховые люблю )или просто на " прокукарекать под столом" :ps_ih: ?

Ореховые конфеты ручной работы :)

Тоже любитель? :hi_hi_hi: Заметано. А конфекты запьем хорошей бутылочкой. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 янв. 2017
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: На что спорим? Бутылка ( любая на выбор ), конфеты ( я ручной работы ореховые люблю )или просто на " прокукарекать под столом" :ps_ih: ?

Ореховые конфеты ручной работы :)

Тоже любитель? :hi_hi_hi: Заметано. А конфекты запьем хорошей бутылочкой. :lol:

Не могу не согласится :)
04 янв. 2017
Lea ** писал(а):
К выборам рупь должен быть крепким и не болтаться как нечто в проруби. А такую репутацию за полгода не создашь даже при помощи верных СМИ. Такшта придется рублю устойчиво держаться, курс доллара будет не выше 60.

Вы считаете что значение рубля может повлиять на репутацию нашего Всевышнего Царя? :sh_ok: А я думаю ничего не изменит его выборы, лет 20 ещё будет править, дай бог ему здоровья
04 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Ореховые конфеты ручной работы

Натурель...
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, keichik, lenta32, nuclid, Павел Рыкалин, Минеева Татьяна и 38 гостей