Ищу Наставника (частника) 173 / 3045

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 янв. 2017
Здравствуйте!

Ищу Наставника (частника). В дальнейшем, возможно и партнёра.

О себе:
Муж., 38 лет, высшее образование, опыт работы в продажах товаров и услуг 11 лет.
Присутствует небольшой опыт продажи недвижимости. За несколько лет провел 5 сделок.
Планирую на постоянной основе работать риэлтором. Авто есть, проживаю в Москве (ЮВАО).
16 янв. 2017
Операция_Ы
Что продавали ранее?
Чем привлекла недвижимость?
Чем занимались между сделками последние года?
16 янв. 2017
Что продавали ранее?
- продавал строительные услуги и продукцию

Чем привлекла недвижимость?
- интересная для меня тема. Считаю, что специалисты всегда востребованы. Работа хорошо оплачиваемая. Возможность работать самостоятельно.

Чем занимались между сделками последние года?
- работал менеджером по продажам, обеспечивал компанию объемами работ.
16 янв. 2017
Операция_Ы
По какой причине не хотите идти в АН?
Чего ожидаете от наставника?
Есть ли свои клиенты или ожидаете от наставника?
Какой минимальный чек(доход) в месяц вас бы устроил?
16 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Операция_Ы
По какой причине не хотите идти в АН?
Чего ожидаете от наставника?
Есть ли свои клиенты или ожидаете от наставника?
Какой минимальный чек(доход) в месяц вас бы устроил?


В АН не хочу идти по нескольким причинам. На форуме многое сказано про + и - АН. И Вы об этом прекрасно знаете. Вижу много минусов, о которых говорить не буду, дабы не злить народ и не превращать тему в "мясорубку".

От наставника ожидаю поддержку в некоторых вопросах. При наличии доверия - подстраховку на время болезни, отпуска, и т.д. Естественно на взаимовыгодных условиях. Ну и сам готов пригодиться.

Свои клиенты есть. На данный момент 2 клиента в работе.

Про минимальный доход пока воздержусь, т.к. на начальном этапе доход не предсказуем. В планах через год выйти на 100 и больше.
16 янв. 2017
Операция_Ы писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Операция_Ы
По какой причине не хотите идти в АН?
Чего ожидаете от наставника?
Есть ли свои клиенты или ожидаете от наставника?
Какой минимальный чек(доход) в месяц вас бы устроил?


В АН не хочу идти по нескольким причинам. На форуме многое сказано про + и - АН. И Вы об этом прекрасно знаете. Вижу много минусов, о которых говорить не буду, дабы не злить народ и не превращать тему в "мясорубку".

От наставника ожидаю поддержку в некоторых вопросах. При наличии доверия - подстраховку на время болезни, отпуска, и т.д. Естественно на взаимовыгодных условиях. Ну и сам готов пригодиться.

Свои клиенты есть. На данный момент 2 клиента в работе.

Про минимальный доход пока воздержусь, т.к. на начальном этапе доход не предсказуем. В планах через год выйти на 100 и больше.

так вот тут тема про новый формат партнерских отношений - помощь агентам, попавшим в беду со временем, знаниями или юридической поддержкой - кликайте не сайт ДЖАЗЗ и ищите контакта
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
Операция_Ы писал(а):
Здравствуйте!

Ищу Наставника (частника). В дальнейшем, возможно и партнёра.

О себе:
Муж., 38 лет, высшее образование, опыт работы в продажах товаров и услуг 11 лет.
Присутствует небольшой опыт продажи недвижимости. За несколько лет провел 5 сделок.
Планирую на постоянной основе работать риэлтором. Авто есть, проживаю в Москве (ЮВАО).




Давайте объединяться я тоже ищу типа наставника, клиентов пока нет своих, можно с вашими поработать, а там и у меня появятся
16 янв. 2017
Valera $ писал(а):
Операция_Ы писал(а):
Здравствуйте!

Ищу Наставника (частника). В дальнейшем, возможно и партнёра.

О себе:
Муж., 38 лет, высшее образование, опыт работы в продажах товаров и услуг 11 лет.
Присутствует небольшой опыт продажи недвижимости. За несколько лет провел 5 сделок.
Планирую на постоянной основе работать риэлтором. Авто есть, проживаю в Москве (ЮВАО).




Давайте объединяться я тоже ищу типа наставника, клиентов пока нет своих, можно с вашими поработать, а там и у меня появятся

Вы подумали о том ЧТО вы сейчас написали?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 янв. 2017
Valera $ писал(а):
Операция_Ы писал(а):
Здравствуйте!

Ищу Наставника (частника). В дальнейшем, возможно и партнёра.

О себе:
Муж., 38 лет, высшее образование, опыт работы в продажах товаров и услуг 11 лет.
Присутствует небольшой опыт продажи недвижимости. За несколько лет провел 5 сделок.
Планирую на постоянной основе работать риэлтором. Авто есть, проживаю в Москве (ЮВАО).




Давайте объединяться я тоже ищу типа наставника, клиентов пока нет своих, можно с вашими поработать, а там и у меня появятся

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
Юлия Лурье
Не хотите Валеру к себе на обучение взять?)
Будете наставником
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей