Двухнедельный эксперимент 91 / 1351

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 янв. 2017
начал сегодня утром. В компьютере пишут, что польза есть, если заняться по серьезному. Как говорится, не проверишь - не поверишь. Первые результаты ожидаются через сутки.
17 янв. 2017
В чем суть?
17 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
В чем суть?

Обнародую, когда будет стабильный результат.
А то сейчас вылезут знатоки вопроса и будут рассказывать о вреде. Найдутся и сторонники, давно практикующие, потому что узнали об этом лично от Фиделя Кастро :)
17 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
В чем суть?

в количестве людей, которые зададут этот вопрос :hi_hi_hi:
17 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
В чем суть?

Обнародую, когда будет стабильный результат.
А то сейчас вылезут знатоки вопроса и будут рассказывать о вреде. Найдутся и сторонники, давно практикующие, потому что узнали об этом лично от Фиделя Кастро :)

Старина фидель не владел всей полнотой вопроса. Полную информацию мог сообщить только лаврентий берия.
Макс 1968**
17 янв. 2017
макс1968 писал(а):
ДядьВася писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
В чем суть?

Обнародую, когда будет стабильный результат.
А то сейчас вылезут знатоки вопроса и будут рассказывать о вреде. Найдутся и сторонники, давно практикующие, потому что узнали об этом лично от Фиделя Кастро :)

Старина фидель не владел всей полнотой вопроса. Полную информацию мог сообщить только лаврентий берия.

Нет, Берия лишь послушный ученик Малюты Скуратова
17 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
начал сегодня утром. В компьютере пишут, что польза есть, если заняться по серьезному. Как говорится, не проверишь - не поверишь. Первые результаты ожидаются через сутки.

:lol: А вдруг бы я присоединилась? Люблю кампанейщину, вот теперь буду терзаться, какой такой праздник жизни мимо проходит... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 янв. 2017
Малюта скуратов был малообразован-эпоха не та. Фиделю и десятой части не сообщили,всё-таки пендостан под боком,захватят в плен суппостаты,загонят под ногти иголки и проболтается. А вот лаврентий павлович-первоисточник...мне ли не знать))))
Макс 1968**
17 янв. 2017
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
начал сегодня утром. В компьютере пишут, что польза есть, если заняться по серьезному. Как говорится, не проверишь - не поверишь. Первые результаты ожидаются через сутки.

:lol: А вдруг бы я присоединилась? Люблю кампанейщину, вот теперь буду терзаться, какой такой праздник жизни мимо проходит... :hi_hi_hi:

Так устройте праздник своими руками!
На завтрак-150 английской горькой.
Обед-стакан красного и 200 коньяка.
Ужин-бутылка шампанского и полбутылки ликёра.
И так 2 недели подряд,потом отпишитесь
Макс 1968**
17 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Так устройте праздник своими руками!
На завтрак-150 английской горькой.
Обед-стакан красного и 200 коньяка.
Ужин-бутылка шампанского и полбутылки ликёра.
И так 2 недели подряд,потом отпишитесь

:lol: Хороший какой совет, щаз не могу так гулеванить, теннис смотрю, первый в сезоне турнир Большого шлема, первая неделя всегда интересная.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, lenta32, nuclid, Павел Рыкалин и 41 гость