Наброс на вентилятор :) 24 / 743

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
Начало восьмого утра, можно сказать и семь, но с копейками. Звонок:
- Я тут ночью нашла ваше объявление о квартире в Одинцово… - Ни тебе «здрася», ни «доб утр».
- Мы знакомы? - Перебиваю и продолжаю не давая ответить: - Не очень прилично звонить незнакомому человеку в неурочное время, вы не находите?
- Я вас разбудила! - Радостно от осенившей её догадки сообщает она и я вешаю трубку.
Ну да, не вежливо, а что? Я должен был радоваться и благодарить за то, что она не позвонила ночью, когда нашла объявление, а терпела до 7 утра? - Да ну нах! Я отцу так рано не звоню, хоть и знаю, что он, в силу возраста, встает очень рано. Ну а вдруг: я позвоню, а он именно в это утро решит поваляться. Или наоборот, проснется часа в три ночи, проворочается и только под утро уснет. А тут я. Разбужу. Так что и ему звоню не раньше 9 утра, во избежании. Логично? На мой взгляд - логично.
Второй раз мадам позвонила около 10 утра. Снова без лишних прелюдий вроде «добрый день» заявила, что её интересует квартира в Одинцово и я снова перебил:
- Извините, но я не готов вас рассматривать как потенциального съемщика.
- Почему? - Удивилась было она, но быстро выдав некую тираду со словом «козел», бросила трубку. Собственно я и не собирался ничего объяснять, а она, повесив трубку, лишь чуть-чуть меня опередила.
Все.
Ругайте.

Примечание: мне платит владелец квартиры, со съемщиков денег не беру и в каждом объявлении это указано и подчеркнуто.
:popcorn1:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
23 янв. 2017
Давно пора настроить телефон на вкл/выкл звука в не рабочее время... :)
Удобная штука...
23 янв. 2017
Это все ужасно
23 янв. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Начало восьмого утра, можно сказать и семь, но с копейками.
Снова без лишних прелюдий вроде «добрый день» заявила, что её интересует
Ругайте.

А за что же ругать? :sh_ok:
:du_ma_et:
Все логично.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Ругать не за что. :)
23 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Давно пора настроить телефон на вкл/выкл звука в не рабочее время... :)
Удобная штука...

Удобная, но нельзя. Мне один раз собы ночью позвонили - квартира горит, а съемщика нет, пришлом ехать. И пусть таких звонков, когда действительно надо срочно что-то предпринимать, - по пальцам одной руки пересчитать за все годы деятельности, тем не менее, только из-за них, остаюсь на связи круглосуточно.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
23 янв. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Давно пора настроить телефон на вкл/выкл звука в не рабочее время... :)
Удобная штука...

Удобная, но нельзя. Мне один раз собы ночью позвонили - квартира горит, а съемщика нет, пришлом ехать. И пусть таких звонков, когда действительно надо срочно что-то предпринимать, - по пальцам одной руки пересчитать за все годы деятельности, тем не менее, только из-за них, остаюсь на связи круглосуточно.

отдельную симку для рекламы и отдельную для всего остального.
23 янв. 2017
Звонившая скорее всего риэлтор, хотела всех опередить и хороший вариант подыскать своим клиентам...перестаралась...
23 янв. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Ругайте.

+1.
Глазами того, на кого работает Alex-ToRent плюсую.
Все верно.
23 янв. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Давно пора настроить телефон на вкл/выкл звука в не рабочее время... :)
Удобная штука...

Удобная, но нельзя. Мне один раз собы ночью позвонили - квартира горит, а съемщика нет, пришлом ехать. И пусть таких звонков, когда действительно надо срочно что-то предпринимать, - по пальцам одной руки пересчитать за все годы деятельности, тем не менее, только из-за них, остаюсь на связи круглосуточно.

Меня опередили с ответом... :ni_zia:
Это весьма удобно (2 симка ) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей