Нужна оценка новостроя и локации на ул. Цимлянской 4 / 205

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2017
jebarshin
1800 квартир и садик всего на 140 детей.Маловато будет.
25 янв. 2017
jebarshin писал(а):
всего из двух жилых домов с 1 814 квартирами.


Это 1814 личных автомобилей и на каждый с учетом площадей проездов нужно от 33 кв м, итого 54 420.
Где они ?

jebarshin писал(а):
Общая жилая площадь составляет 76 тыс. кв. м.
25 янв. 2017
jebarshin писал(а):
Уважаемые риэлторы!

Проконсультируйте пожалуйста относительно новостроя г. Москва, ул. Цимлянская, дома 1-3.
Не будет там слишком много мелких студий и соответствующего беспокойного контингента?


Здравствуйте.

У ПИка сейчас много интересных объектов, правда почти все они муравейники.
В принципе находится не так близко от метро 1,1 км- или минут 14 пешком.

Моя оценка показывает средняя 124т.р. за метр на 08.01. При этом на районе средняя цена 151 т.р за метр.

С учетом сдачи в 4 квартале 2018 года. Моя рекомендации Держать с потенциальной годовой прибылью 5.7% годовых
Вот ссылка на текущие варианты на 08.01 : внешняя ссылка

В таком районе при такой цене я бы задумался над покупкой: проще купить за 6млн с торгом до 5.5 млн вторичку на мой взгляд.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
25 янв. 2017
jebarshin писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
1800 квартир и садик всего на 140 детей.Маловато будет.
Какой стандартный городской норматив?

Норматив не знаю какой,но тут и без норматив всё очевидно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя