Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше 17 / 234

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 янв. 2017
Всех студентов - бывших и нынешних, всех преподавателей, всех, кто учится профессии и жизни, всех сочувствующих
С праздником Студенчества! С Татьяниным Днем!
Успехов, удачи и счастья!

В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть её сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по её каменистым тропам.(с)

Учиться, учиться и учиться!!!(с)

Всех нас с Днем Рождения В.Высоцкого!

25 янв. 2017
ДядьВася
Спасибо!
Точно, сегодня же Татьянин день.
Добавлю, что хорошо грызть гранит науки, когда точно знаешь для чего стачиваешь зубы.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 янв. 2017
лфз38 писал(а):
ДядьВася
Спасибо!
Точно, сегодня же Татьянин день.
Добавлю, что хорошо грызть гранит науки, когда точно знаешь для чего стачиваешь зубы.


Изображение
25 янв. 2017
"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
25 янв. 2017
25 янв. 2017
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 янв. 2017
dimakler писал(а):
"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"


Парадокс познания: Чем больше знаешь, тем больше вопросов :)

Изображение
25 янв. 2017
ДядьВася

ДядьВася писал(а):
Парадокс познания: Чем больше знаешь, тем больше вопросов

Да, всем поверхностно изучающим философию, прослушавшим пару первых лекций, посвящается...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 янв. 2017
лфз38 писал(а):
ДядьВася

ДядьВася писал(а):
Парадокс познания: Чем больше знаешь, тем больше вопросов

Да, всем поверхностно изучающим философию, прослушавшим пару первых лекций, посвящается...


На лекциях по философии я стихи писал. Матерные. :)
Экзамен сдал на отлично :lol:
25 янв. 2017
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей