На ваш взгляд, самая частая угроза для арендодателя – это (выберите один вариант): 6 / 158

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
На ваш взгляд, самая частая угроза для арендодателя – это (выберите один вариант):
Порча/воровство имущества хозяина
1 (8%)
Буйное поведение квартиросъемщиков
1 (8%)
Курение в квартире
Неуплата аренды/счетов
6 (46%)
Нелегальные жильцы
1 (8%)
Притон в квартире
1 (8%)
Затопление, пожар и другие ЧС
2 (15%)
Другое
1 (8%)
Всего голосов: 13
26 янв. 2017
На ваш взгляд, самая частая угроза для арендодателя – это (выберите один вариант):
26 янв. 2017
Александр Тестянов, ты(ничего что на ты?) сам арендодатель?
26 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов, ты(ничего что на ты?) сам арендодатель?
Нормально на ты. :-ok-: Да я сам арендодатель.Да и вообще интересно,какие угрозы считают самыми частыми другие арендодатели.
26 янв. 2017
У меня очень хорошие ребята снимают - уже где-то лет 8, перед ними тоже были лет 8-9. На мой взгляд, мне повезло и с теми и с другими. Но - раз 5 затапливали то их, то они. 2 раза заклинивало дверь - вызывали МЧС. Мы все решали полюбовно - где-то страховка, где-то их вина - они платили, где-то пополам. Но все равно это большая нервотрепка.
Что касается притонов и нелегалов - тоже беда. Но это решается при выборе съемщика и потом, мои соседи в три секунды бы вызвали и меня и полицию, если что. У меня там "народный контроль" :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 янв. 2017
Анна2207 писал(а):
где-то страховка

:co_ol: Вот это очень правильно,но увы не все страхуют квартиру при сдаче!
26 янв. 2017
По теме: самый большой страх арендодателя - это когда арендатор (наниматель) не платит и не съезжает с квартиры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей