Приветствую с тортиком всех участков форума! 64 / 1489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Давно не была у вас в гостях. Раньше пару раз заходила, что-то кому-то ответила, пару раз меня послали и .... я ушла, не сказав прощай.
Сегодня ситуация возникла такая, что не могу промолчать.
Моя подруга Юля, Юлия Лурье, уволилась из компании. Почему? Что произошло? За чем? Ее или она?
На все эти вопросы она наверняка уже ответила всем сама.
В жизни многое что меняется, особенно у тех, кто находится в постоянном движении и в развитии. Приходит время, когда надо что-то менять. В самом процессе развития бизнеса всегда, еще раз всегда! наступает время, когда верхи не могут, низы не хотят. Это ж классика жанра и в этом году будет ей будет аж 100 лет!
Вполне дипломатично прошло расставание, без выворачивания рук и карманов, без выкидыша в сугроб службой безопасности, без рыданий в подмышку и растертой туши по щекам. Что я начиталась за эти пару дней!!! Уфф... И кипиш в офисе, и то, что Лурье вывели в наручниках!
Юлия Владимировна и Сергей Александрович обоюдно разошлись, как корабли в море.
Желаю Юле, чтобы на новой ступени в спирали ее развития встречались только достойные соперники для далнейшего развития и надежные партнеры!
Платиновый маклер МИЭЛЬ. Руководитель отдела в АН Простор на Цветном Бульваре.
28 янв. 2017
Наталья Тамарина
Ба, все же кофеек и печеньки сделали свое дело. Вы вернулись. Проходите, проходите, не стойте в дверях :)
28 янв. 2017
Наталья Тамарина писал(а):
Юлия Владимировна и Сергей Александрович обоюдно разошлись, как корабли в море.

Наталья Владимировна, приветствую!
Поправьте, пожалуйста, подпись в подвальчике, дабы всем стало понятно с какого маяка Вы наблюдали блестящие маневры. )
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Наталья Тамарина
Ба, все же кофеек и печеньки сделали свое дело. Вы вернулись. Проходите, проходите, не стойте в дверях :)

А тортик то где? :)
29 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Наталья Тамарина писал(а):
Юлия Владимировна и Сергей Александрович обоюдно разошлись, как корабли в море.

Наталья Владимировна, приветствую!
Поправьте, пожалуйста, подпись в подвальчике, дабы всем стало понятно с какого маяка Вы наблюдали блестящие маневры. )

Простор?
29 янв. 2017
Наталья привет!
Рада видеть.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 янв. 2017
Наталья Тамарина писал(а):
Сегодня ситуация возникла такая, что не могу промолчать.
Моя подруга Юля, Юлия Лурье, уволилась из компании. Почему? Что произошло? За чем? Ее или она?
На все эти вопросы она наверняка уже ответила всем сама.



Она как раз не ответила. Сказала, что придут мои подруги и начальники отделений из Простора и расскажут, почему я уволилась. Расскажите уж вы нам, Наталья , как на духу, почему вдруг пути разошлись у Саяпина и Лурье, что стало поводом и что стало причиной их расставания. Ведь совсем недавно они были не разлей вода.
29 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Наталья Тамарина
Ба, все же кофеек и печеньки сделали свое дело. Вы вернулись. Проходите, проходите, не стойте в дверях :)

А тортик то где? :)

По закону жанра, тортиком все "редиски" получат в самом конце. С размаху. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 янв. 2017
"Бабушки на скамейке" - это не возраст, а состояние души оскал. Щас набегут.
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 янв. 2017
Я мечтаю стать молодою бабушкой! Скорее бы)
Платиновый маклер МИЭЛЬ. Руководитель отдела в АН Простор на Цветном Бульваре.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 11 гостей