Какой город перспективнее для сдачи в аренду в МО: Химки, Долгопрудный, Мытищи? 45 / 1000

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2017
Здравствуйте, подскажите какой из городов МО перспективнее для сдачи в аренду однушки в плане цены и востребованности у потенциальных съемиков? Есть желание приобрести недорогую однушку для сдачи сейчас, в перспективе будет стартовое жилье для сына. Рассматриваю эти города, т.к. рядом с Савеловским направлением и замоскворецкой линией живу, а рядом с Мытищами у меня квартира есть другая, передически там приходится бывать, вроде как по пути.
Денег оринтировочно 3,5млн +- 200т
30 янв. 2017
Tulpan77
Главное искать как можно ближе к станции ЖД и транспорту на Москву.
В Химках ничего путного не взять за этот бюджет.
30 янв. 2017
Tulpan77
Может стоит рассмотреть Новую Москву ? :)
30 янв. 2017
Tulpan77 писал(а):
Здравствуйте, подскажите какой из городов МО перспективнее для сдачи в аренду однушки в плане цены и востребованности у потенциальных съемиков? Есть желание приобрести недорогую однушку для сдачи сейчас, в перспективе будет стартовое жилье для сына. Рассматриваю эти города, т.к. рядом с Савеловским направлением и замоскворецкой линией живу, а рядом с Мытищами у меня квартира есть другая, передически там приходится бывать, вроде как по пути.
Денег оринтировочно 3,5млн +- 200т

Взгляните на количество предложений по трем перечисленным локациям, соразмерьте цены и возможную к получению арендную плату и примите решение сами
Чтобы потом не желать риелторам, Вам тут насоветовавших глупого, околеть от канцера в адских муках
Не берите греха на Душу)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 янв. 2017
Коллега у меня тут давече мучался, с месяц назад. :)
Тоже варианты такие рассматривал.
Но в итоге попал к ловкому реэлтору, пересадившего его технично на Москву.
А я хотел Карпушкину Веронику как реэлтера сосватать. :mi_ga_et:
Сделка прошла, ждет оформления в рег. Палате.
Куплено 30 м кв. За 4 млн. Хрущ. На 5 эт. Рядом с коровинским шоссе. :)
Последний раз редактировалось Antuan 30.01.17, 21:45, всего редактировалось 2 раза.
30 янв. 2017
Antuan писал(а):
Хрущ. На 5 эт. Рядом с коровинским шоссе.


И вправду ловко)
31 янв. 2017
По слухам, в Долгопрудном Алмаз-Антей отдельным специалистам оплачивает половину суммы на съем жилья, поэтому существует стабильный спрос.
31 янв. 2017
Одинцово)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Одинцово)
Чем он хорош в аренде?
31 янв. 2017
Доступность, престижность.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Санди, Helga_G, hoda_elena, zhuychik и 25 гостей