Комментатор назвал Фуркада свиньей! 110 / 1467

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
09 фев. 2017
09 фев. 2017
По стилю общения Губ больше напоминает свинью :ps_ih:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 фев. 2017
Меня удивляет, что так ведут себя сами спортсмены, которые хорошо знают "кухню" большого спорта, в нем уже давно бОльшую роль играет фармацевтика.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 фев. 2017
Ланалика писал(а):
Меня удивляет, что так ведут себя сами спортсмены, которые хорошо знают "кухню" большого спорта, в нем уже давно бОльшую роль играет фармацевтика.

Просто кому-то выдают справочку,что он якобы асматик и это даёт право официально принимать допинг.А кто вовремя не ознакомился со списком новых препаратов и на пару лет в дисквалификацию.Я только не пойму, что нашим мешает понаделать таких справочек?С волками жить по волчьи выть.
09 фев. 2017
Александр Зеленский писал(а):
По стилю общения Губ больше напоминает свинью :ps_ih:
Это он ещё мягко сказал.Араб нетрадиционной ориентации с французским паспортом заслужил сегодня и более грубых эпитетов.1.Намеренно сбил с ног Логинова изподтишка.2.Подрезал Шипулина на финише, видя,что Антон его обходит.3.Демонстративно ушёл с церемонии награждения.
09 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Александр Зеленский писал(а):
По стилю общения Губ больше напоминает свинью :ps_ih:
Это он ещё мягко сказал.Араб нетрадиционной ориентации с французским паспортом заслужил сегодня и более грубых эпитетов.1.Намеренно сбил с ног Логинова изподтишка.2.Подрезал Шипулина на финише, видя,что Антон его обходит.3.Демонстративно ушёл с церемонии награждения.

Согласна! Фуркад - свинтус!!! :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ланалика писал(а):
Меня удивляет, что так ведут себя сами спортсмены, которые хорошо знают "кухню" большого спорта, в нем уже давно бОльшую роль играет фармацевтика.

Просто кому-то выдают справочку,что он якобы асматик и это даёт право официально принимать допинг.А кто вовремя не ознакомился со списком новых препаратов и на пару лет в дисквалификацию.Я только не пойму, что нашим мешает понаделать таких справочек?С волками жить по волчьи выть.



Так я к этому и веду, тот же Фуркад знает, что его достижения это фармауевтика+политика(судьи закрывают глаза), вот и цега его достижению.

А наши спортсмены одни перед судьями, другими спортсменами и даже наши функционеры от спорта против наших спортсменов.

Почему наши функционеры от большого спорта хотят быть святее папы римского, я не знаю. Мудко искренне не люблю.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 фев. 2017
Ланалика писал(а):
фармауевтика+политика(судьи закрывают глаза), вот и цега его достижению.


Вы чёку рили? Или на айтпаде в клавиатуру не попадаете?
10 фев. 2017
bazilizdazov писал(а):
Ланалика писал(а):
фармауевтика+политика(судьи закрывают глаза), вот и цега его достижению.


Вы чёку рили? Или на айтпаде в клавиатуру не попадаете?

Наших за мельдоний безобидный прижали, а сестренки Уильямс на корт выходят под тяжелыми наркотиками ( болезные они очень, а дома сидеть скууушно ), и все отлично, главное - все в курсе. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 фев. 2017
Пересматривали раз по десять и падение Логинова и финишную прямую и церемонию награждения.
По поведению на трассе все настолько на тоненького, что напрямую Фуркаду предъявить нечего :nez-nayu:
На церемонии награждения именно этот скандальный момент показан не полностью, но то, что Фуркад повёл себя по хамски и не спортивно ни у кого сомнения не вызывает.
Но и Губерниев не имеет права говорить такое в прямом эфире, слишком много на себя берет, сказывается журналистская привычка к красному словцу.
Вот и имеем в итоге накал эмоций и продолжение, видимо, следует, ну и каждый показал свой уровень развития.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей