Отказы в кредитованиях от Банков 40 / 1477

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 фев. 2017
Добрый день)))

По двум Объектам пришли Отказы (на этапе одобрения Заемщиков).
И также обрезали моих Клиентов-Покупателей.
СберБанк.
Причины не известны, рекомендаций нет.
Все Клиенты с ПВ выше 30%.
:du_ma_et:
Грядут какие-то Потрясения?
12 фев. 2017
А по подтверждению доходов что?
12 фев. 2017
2-НДФЛ.
Расчеты по Кредитам сделаны заранее.
12 фев. 2017
Елена Чижова писал(а):
Добрый день)))

По двум Объектам пришли Отказы (на этапе одобрения Заемщиков).
И также обрезали моих Клиентов-Покупателей.
СберБанк.

1. Так объекты или заемщики?
12 фев. 2017
Именно Заемщики.
Еще не требовались Документы на Объекты и не всплывали даже Субсидии и МатКапиталы.
:du_ma_et:
Млин.
Даже не знаю, на что грешить.

Все три Семьи никак не могут быть резко асоциальными.
И я к первым двум Семьям при подаче документов в СберБанк не присоединялась, набедокурить там не могла.
Последний раз редактировалось Елена Чижова 12.02.17, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
12 фев. 2017
Тогда чего морочится то? Нет клиента, потому как не одобрен. Пусть сам грешит, где он нагрешил :)
12 фев. 2017
Моих недавно СБ зарубил на пустом месте. ВТБ без проблем, одобрил.
12 фев. 2017
у знакомого коллеги был случай когда у заемщика выплыла тридцатилетней давности административна- сбил пешехода
отказ
а у второго коллеги, сберовскому зарплатнику отказал Сбер
наверно банки знают то чего мы не знаем
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Тогда чего морочится то? Нет клиента, потому как не одобрен. Пусть сам грешит, где он нагрешил :)

Мне надо продать.
Ради этого любого Покупателя готова готовить)))
12 фев. 2017
Подавали в Питере? Подавайте в Лен.области в тот же сбер. Меняйте банк - ВТБ24 или др., в Питере Вам виднее.

Подруга продает новострой - нельзя не заметить было, что число отказов в кредитовании резко возрастало к концу кварталов :lol: Видимо, и у сбера план по отказам имеется :hi_hi_hi:

Моему клиенту в апреле прошлого года тоже в сбере отказали. Проверяли везде - белый, чистый и пушистый :) Сделали сделку с Дельтой. Вариантов нет, работать нужно нам, и решать КВ клиентам тоже нужно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей