Новый рейтинг районов Москвы для жизни и развлечений. 19 / 824

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 фев. 2017
Яндекс порадовал нас свежим исследованием (рейтингом) районов Москвы.Отдельный рейтинг для жизни и отдельный для развлечений.
Читаем, обсуждаем: внешняя ссылка
Приятно удивил район Аэропорт. 5-е место в рейтинге районов для жизни.

P.S. Намоленное место сдает позиции. 117 место( из 119) в рейтинге районов для жизни, но по развлечениям место в рейтинге гораздо выше.
16 фев. 2017
бред - граничат не разделенные улицей рекой итд квадраты с диаметрально противоположными значениями - от отсутствует инфраструктура до все включено
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 фев. 2017
полный бред, квадратик с моим домом серый, смотрим чего не хватает и получаем - мозгов для обработки информации, из перечисленного списка нехваток: детский сад - их там 2 в квадрате, школа - 2 в квадрате, магазин продуктов - 2 в квадрате, аптека и парикмахерская тоже есть на самом деле, товары для дома есть, банк на карте и слепой увидит, ну или сбербанк уже не банк для яндекса:-)))тоже самое с местом для занятий спортом и ателье... :lol:
16 фев. 2017
а моего места жительства даже нету на карте
хотя там
школа, сад, поликлиника, сб, магазины все кроме метро в 5 минутах.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 фев. 2017
Странный рейтинг, откровенно пустые и унылые в плане магазинов и нормальных кафешек савеловский и бутырский раены типа в топах

В бутырском даже кино нету, надо фигачить в прагу или в марьину рощу или в отрадное
17 фев. 2017
Ярчайший пример формалистического подхода к исследованиям. 5-минутная пешеходная доступность ресторана "Турандот" и гриль-бара "У Ашота", вонючей "Пятерочки" и, к примеру, "Глобус гурмэ" в итоговой оценке имеют одинаковый вес. В общем, наглядное пособие по теме "как не надо проводить исследования". Позорище.
17 фев. 2017
Стоимость сейчас не растет потому, что это отыграно уже на стадии озвучивания планов :hi_hi_hi: развития сети станций метро. Вот у нас открыли Тропарево, а ведь район наш настоящий старомосковский только потому, что не было у нас под боком этого самого преимущества. И жили мы своей мирной, почти деревенской жизнью, удобным анклавом, без толп народа по любому поводу: нет у нас никаких зрелищных развлекух для зевак, но есть все нужные горожанину радости: зона отдыха ( гулянки, велик, санки, лыжи ), школы, сады, поликлиника и даже бассейн. И все жители нашего " городка" :hi_hi_hi: приспособились к отсутствию метро и жили своей прекрасной жизнью. Эхххх.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 фев. 2017
Отличный рейтинг, мои районы все в топе!
17 фев. 2017
Lea **


и что теперь в тропарево? никогда там не был....
17 фев. 2017
sergei666 писал(а):
и что теперь в тропарево? никогда там не был...

я только проездом на авто
обычный ничем не примечательный спальник
если там появится чтото развлекушное - то туда сразу все саларбево с солнуево пыхтино и передлкино метнется....
так что жителям района надо молится чтоб ничего не привлекало внимание к их району....
а еше когда построят саларьево - как думаете - в какой школе будут учиться детишки из этих башен на помойке ?
правильно! в школе Ямбурга - ибо красивое название и легко добираться - всего две остановки на метро....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ и 4 гостя