Обратная связь после встречи в офисе портала 70 / 1073

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 фев. 2017
В ЦИАНе вчера был. Ага.
"Проверенное жильё находится на ЦИАН" - ага, тут.
М-да…
Ну, там, обратная связь, типа, мы, эта, лучше хотим стать, типа, удобней. Вот.
М-да…
Не один там был, вот, там еще агенты были, другие, ну, кроме меня еще человек несколько. Вот.
М-да…
Ну, эта, сидим в комнате, в переговорной, так, говорим. Ну, кофе там, орешки в вазочке. Мандарины. Да. Еще мандарины были. Вот.
М-да…
Фотографируют. Да. Ну, эта, когда сам себя это, фотографируешь. Селфи. Вот. Селфи сами себя фотографируют. Вот.
М-да…
Не все. Не все. Так. Некоторые. Сидят и сами себя. Вот. Другие рядом говорят, на вопросы вопросы задают и на ответы ответы отвечают, а они сами себя, это, аккуратненько так - чпок, чтоб другим не мешать. Фотографируют. Вот.
М-да…
Долго сидели. Да. Два часа. Вот. Да. Два часа сидели. Все орешки съели, да, все. И мандарины. Мандарины тоже съели. А пока ели один агент снимал. Нет, не с себя и не сам себя, а всех, снимал, на телефон. Он, эта, трансляцию сделал, вот, ага, с переговоров. Ну, эта, показать, как мы тут переговоры переговариваем. И орешки все съели. Вот.
М-да…
А когда все съели и сами себя это, пофотографировались, ушли. Да. В коридор ушли. А там, в коридоре, стойка такая, как в гостинице, вот, и девочки за ней стоят и ЦИАН написано. Ну, эта, в смысле, не на девочках написано, а эта, над стойкой. Орешков и мандаринов у них не было, поэтому там просто фотографировались. Только не сами себя а, эта, там люди какие-то мимо ходили, вот.
М-да…
А я ушел.
Не стал фотографироваться. Вот.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 фев. 2017
Точно кроме орехов и мандаринов ничего не было? А то поток сознания наводит на мысли....
17 фев. 2017
Леха обиделся что его не фотографировали :hi_hi_hi:
Или он сам фотографировалку забыл... :hi_hi_hi:
17 фев. 2017
А зачем приходил?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
А зачем приходил?
За орешками с мандаринами,а там видимо ещё что то сыпанули. .. :lol:
17 фев. 2017
а мне вот циан интересен технически:
используют nosql ?
на мой взгляд - если все в эластик загнать - то фильтров можно понаделать.....
опять же кластеризация ..... что nginx+ или поинтереснее big ip F5 ?
очень интересна их статистика... понятно имеет смысл делать региональную выдачу, и в регионах же в ДЦ держать среды
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2017
Adekamer писал(а):
а мне вот циан интересен технически:
используют nosql



Похоже Циану стоит еще программистов-разработчиков со стороны пригласить на встречу.Чтобы они им на своем языке объяснили что именно надо сделать и как.
17 фев. 2017
Да у них огромный штат. Орехи и мандарины с фотками - приятные мелочи. А что ещё делать, если они не обсуждали идеи серьёзные ... Я даже не понял - для чего все это было. Ведь ясно - у них есть ещё что сказать. Но они промолчали...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 фев. 2017
Мы же пытались говорить о том, что нужно. Задавали неудобные вопросы... Лёша в частности..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 фев. 2017
GreetS писал(а):
Похоже Циану стоит еще программистов-разработчиков со стороны пригласить на встречу.Чтобы они им на своем языке объяснили что именно надо сделать и как.

коней на переправе не меняют
сейчас они функционалом взять хотят - думают что услышат от риэлторов сакральные тайны которые позволят еше больше привлечь риэлторов...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей