Про уродов и людей, или приемная Ройзмана в Екатеринбурге. 159 / 1871

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 фев. 2017
Что не про недвижку, вырезал.
"А потом еще девчонка зашла и говорит: «У меня с сыном проблемы». Потом оказалось, что сыну 16 лет, он ее запугивает и бьет. И самые ласковые слова для матери: «Сдохни, тварь». А живут вдвоем. Она пыталась его выгнать из дома, в результате он ее выгнал, и она жила у чужих людей несколько дней. Причем оба социализированные: она работает, он в школу ходит. Решали, как помочь, Шумилов Александр предложил очень остроумный способ. Когда сделаем, расскажу. Если все получится, он больше никогда не будет маму обижать.
...
Потом женщина пришла, ситуация хоть вой. Живут вдвоем с сыном. Хочет приватизировать двушку. Но я, говорит, не могу приватизировать, потому что как только приватизирую, сын свою долю продаст, кому ни попадя и меня выгонит. Я говорю: «Не приватизируйте, живите так». Она говорит: «Но если я умру, сыну ничего не достанется». Я говорю: «Тогда приватизируйте». Она говорит: «Но если приватизирую, сын меня выгонит». Вот так и живем.
...
А потом пришли женщина. Бедно одетая, работает кондуктором. У нее месяц назад опека изъяла двух сыновей. Одному 6, другому 11. Она ходит к ним, общается, пытается забрать. Ей не отдают. Готовится суд по лишению. Она говорит: «Да, я бедная, но дети в школу ходили, накормлены, чистые, все зашито-заштопано. Я ушел, чтобы она не слышала, и позвонил директору детдома. Она говорит: «Ребята нормальные, старший за младшего заступается. Она ходит каждый день и просит их отдать, а мы не можем и ждем суда». Я говорю: «Почему забрали?». А он помялся немножко: «На нее родственники написали заявление, что она психически ненормальная, и должна быть экспертиза». «Охренеть» — говорю. Вернулся в кабинет, расспросил. Оказывается, живут в трехкомнатной квартире она, мать и старший брат. И она со своими двумя мальчишками родне докучает. Насколько я понял – мать написала. За жилплощадь борются.
...
И еще женщина пришла. Нашла мужика пожилого после инсульта, который живет на лестничной площадке. Оказывается, что он когда-то заработал трешку. Дети, которые в своей жизни еще ничего не заработали, настояли разделиться. Продали. Один купил комнату, другой машину, а отцу купили даже не комнату, а долю в трехкомнатной квартире. Там его естественно никто не ждал, и жить ему там не дали. Случился инсульт. Он выписался из больницы, попытался вернуться. Не пустили. Эта женщина помогла ему сделать все документы и выиграть суд по вселению. Снова не пустили. И она пришла к нам. И ведь ни дети его, ни другие родственники, а совершенно чужая женщина. Постараемся помочь. Лейла Гусейнова (Leyla Guseynova) на контакте.
...
И сразу вслед за ним седой невысокий мужик. Тоже трешка, которую заработал на стройке. Две комнаты смежные, а одна отдельная, самая большая. И вот он в ней живет. А дочь с двумя внучками живет в этой же квартире, и начинают его щемить. А он когда приватизировал, он сделал по-честному: на себя 1\4, а на дочь 3\4. И комната, в которой он живет, больше его доли. И реально по суду его могут выселить из этой комнаты. Конечно самые неприятные и тяжелые дела – трения между родственниками."
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 фев. 2017
Родня(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 фев. 2017
Даже просто читать страшно...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
18 фев. 2017
и риэлторы в этом совершенно ни при чем... никакого отношения мы к делам семейным не имеем, хотя на нас порой пытаются всех собак повесить.

у меня сейчас то же у клиентов страшная история в Москве. вернее как клиентов.. не клиенты они. мы ничего ни продавать, ни покупать не будем. просто безвозмездно работаю мозгами штаба сопротивления, шаги вперед просчитываю как в шахматах.
сопротивляемся, чтобы выжило 2 старушки, но боюсь, что не получится обеих вытянуть. в живых останется только одна. этот выбор просматривается уже сейчас и это будет тяжелое решение для их семьи.
вторую не сможем вытащить, просопротивляемся конечно, сколько получится, но шансы на ее спасение почти нулевые, потому что она в лапах "добрых людей" находится добровольно.
и обращение в полицию нам ничего не дает из-за этой добровольности.
90-е возвращаются...
Последний раз редактировалось Asti495 18.02.17, 17:37, всего редактировалось 3 раза.
18 фев. 2017
:sh_ok: бог, миловал, такого не видела вживую. :smu:sche_nie:
18 фев. 2017
Лись писал(а):
:sh_ok: бог, миловал, такого не видела вживую. :smu:sche_nie:

Вы счастливый человек. Поблагодарите Бога за это.
18 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Лись писал(а):
:sh_ok: бог, миловал, такого не видела вживую. :smu:sche_nie:

Вы счастливый человек. Поблагодарите Бога за это.

Каждый день! :lol:
18 фев. 2017
Страшно как-то. А я всегда считала, что наличие детей и родных как раз оберегает от всяких загребущих...
С родными ни разу не сталкивалась, а вот одинокие мужики попадают, да.
Знакомый так пропал. Жил с матерью и дядей - братом мамы. Мать там очень сильная, всем рулила, ни брату, ни сыну жениться не дала. А как умерла, сын быстро привёл неизвестную девицу с двумя детьми. Она сначала дядьку в дом престарелых определила, а потом и этот друг пропал. Соседи пытались узнать, что с ним, но их её новый хахаль обещал с лестницы спустить. Полиции все равно. Но все сокрушаются - вот были бы у него дети, или хоть братья-сестры...
18 фев. 2017
Сергей Тихоненко
Чуть подрастёт и убить может за квартиру. 100% наркоманит, трезвый на такое не способен.
18 фев. 2017
_Анна_ писал(а):
Страшно как-то. А я всегда считала, что наличие детей и родных как раз оберегает от всяких загребущих...
С родными ни разу не сталкивалась, а вот одинокие мужики попадают, да.
Знакомый так пропал. Жил с матерью и дядей - братом мамы. Мать там очень сильная, всем рулила, ни брату, ни сыну жениться не дала. А как умерла, сын быстро привёл неизвестную девицу с двумя детьми. Она сначала дядьку в дом престарелых определила, а потом и этот друг пропал. Соседи пытались узнать, что с ним, но их её новый хахаль обещал с лестницы спустить. Полиции все равно. Но все сокрушаются - вот были бы у него дети, или хоть братья-сестры...

Чем больше живу, тем сильнее убеждаюсь, что не надо жить всем вместе. Вот эта наша дурацкая привычка не отпускать от себя детей до 40-летнего возраста (особенно мамки никак сыночков оторвать не могут от подола), потом контролировать, какой там зять или с кем там сынок, потом оборачивается ненавистью друг к другу.
И все это россказни - бедные, несчастные, живем вдесятером на 10 м, государство не помогает. Всегда есть возможность найти выход.
А потом вот получается, что вырастают злобные уроды, которые отыгрываются на инвалидах и стариках.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя