4 комнатная на "Остоженке" 54 / 1186

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 фев. 2017
Район Остоженки, 4 комнаты, площадь около 100 м кв, кирпич годов 70-х,
кухня 14, потолки высокие, санузел раздельный, широкий холл.
Этаж высокий, вид на центр Москвы, звёзды кремля и с другой стороны на зеленый двор. Вокруг тихо, никакого шума от машин.

Ремонт в стиле старой интеллигенции, в части комнат совсем свежий, в бежевых тонах, не дорогой. Санузел свежий хороший ремонт (плитка качественная, всё светлое, сантехника и краны качественные). Но всё это бюджетно, как может позволить себе интеллигенция без денег. Рамы на окнах старые. В части квартиры ремонт отсутствует, то есть где-то двери не поменяли, паркет старый, и т.п. Мебель старая (бабушкин вариант).

Сколько может стоить?
19 фев. 2017
Уточню. Вопрос не в шутку. Не моё но родственников.
19 фев. 2017
На Остоженке 5 метров в сторону имеют значение..адрес дайте хотя бы в личную почту -скажу точнее
ремонт в стиле "старая интеллегенция" понравился..напоминает цитату из рекламы ЖК Ненастье -"сталинский прованс " и "цыганский ампир."
а что ваши родственники хотят делать с этой квартирой
уточните хоть категорию дома
доходный,конструктивизм,сталинский, ведомственный?может мне повезло и вы продаете Малый Левшинский?Я ищу там сейчас семье одного актера модного( 100 квм)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
Иммигрантка33
В районе 50 млн.Точнее нужно больше информации.
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Иммигрантка33
В районе 50 млн.Точнее нужно больше информации.

вернее, так кажется жителям Железнодорожного про стоимость жилья на Остоженке, как будто Остоженка - единообразный монолит
а там есть квм и по 300 000 рублей, а есть по 30 000 долларов
так что и 30 000 000 рублей ваша стометровая квартира вполне может стоить, и может стоить, как Пречистенка , 13 - жилье для семьи Путина - там отец-Шамалов купил по 50 000 долларов за квм славный 250-метровый пентхаус
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.02.17, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
так кажется жителям Железнодорожного про стоимость жилья на Остоженке.

ТС пишет "сектор между Остоженкой и Арбатом". Довольно большой сектор. Но 100 метровых 3-4комнатных там не густо.
Юлия Лурье писал(а):
есть по 30 000 долларов

В доме 1970 года? :sh_ok:
По описанию очень похоже на этот вариант внешняя ссылка
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
По описанию очень похоже на этот вариант внешняя ссылка

Если этот, то прекрасное место и очень хороший дом! Только описание мебелей а ля "бабушкин вариант" не подходит к фото :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 фев. 2017
gunka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
По описанию очень похоже на этот вариант внешняя ссылка

Если этот, то прекрасное место и очень хороший дом! Только описание мебелей а ля "бабушкин вариант" не подходит к фото :hi_hi_hi:
Фото только одно с мебелями И вообще непосредственно квартиры.
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так кажется жителям Железнодорожного про стоимость жилья на Остоженке.

ТС пишет "сектор между Остоженкой и Арбатом". Довольно большой сектор. Но 100 метровых 3-4комнатных там не густо.
Юлия Лурье писал(а):
есть по 30 000 долларов

В доме 1970 года? :sh_ok:
По описанию очень похоже на этот вариант внешняя ссылка

кирпич"годов 70-х" , как описывает ТС - может быть и реконструкцией старого дома
смежные комнаты не дают мне покоя - вроде в цекушниках их редко планировали
в ссылке на вашу рекламу хороший дом, и евроремонт качественный, и на единственной фотографии комната проходная (то бишь в понятии обывателя - смежная), зачем только Пречистенку, которая вроде и более престижная, называть районом"Остоженки" - еще и в кавычках?А полноценный евроремонт - стилем "старой интеллигенции" без больших денег? Квартира явно не та, но может, подобная
Я подобную летом покупала на Б .Афанасьевском за 45 млн в качественном цекушнике, под ремонт
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.02.17, 08:47, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
кирпич"годов 70-х" , как описывает ТС - может быть и реконструкцией старого дома
смежные комнаты не дают мне покоя - вроде в цекушниках их редко планировали

Всё может быть.Я лишь сделал предположения отталкиваясь от исходных данных и не претендую на истину в последней инстанции,т.к. предметно этот район не знаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей