Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 фев. 2017
РИА НОВОСТИ. Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 20 февраля — МИД РФ

Изображение
20 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
РИА НОВОСТИ. ПОСТПРЕД РФ ПРИ ООН ЧУРКИН СКОРОПОСТИЖНО СКОНЧАЛСЯ В НЬЮ-ЙОРКЕ 20 ФЕВРАЛЯ — МИД РФ

Светлая память...
Твой персональный менеджер в Аду
20 фев. 2017
Вечная и Светлая память!Царствие небесное!
20 фев. 2017
Очень жаль, очень большая потеря! Пусть земля ему будет пухом! Страна потеряла выдающегося человека и дипломата, настоящего патриота, его ум, эрудиция, артистичность и чувство юмора вызывали мое восхищение!
20 фев. 2017
Жду Кондолизу Райс и прочих убийц. Пойду свечку за упокой этих уродов западных поставлю.
Твой персональный менеджер в Аду
20 фев. 2017
Tulpan77
Он ,как родной был!
20 фев. 2017
Tulpan77 писал(а):
Очень жаль, очень большая потеря! Пусть земля ему будет пухом! Страна потеряла выдающегося человека и дипломата, настоящего патриота, его ум, эрудиция, артистичность и чувство юмора вызывали мое восхищение!

я понимаю что об умершем либо хорошо либо никак, но он, мягко говоря, был неубедительным, и мне всегда было стыдно за то что взрослому человеку приходилось выдавать черное за белое
отмучился, я его смерть именно так воспринимаю
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 фев. 2017
IViktor писал(а):
Жду Кондолизу Райс и прочих убийц. Пойду свечку за упокой этих уродов западных поставлю.

желать смерти человеку, это вредно для кармы
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 фев. 2017
Скорблю...
20 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Tulpan77 писал(а):
Очень жаль, очень большая потеря! Пусть земля ему будет пухом! Страна потеряла выдающегося человека и дипломата, настоящего патриота, его ум, эрудиция, артистичность и чувство юмора вызывали мое восхищение!

я понимаю что об умершем либо хорошо либо никак, но он, мягко говоря, был неубедительным, и мне всегда было стыдно за то что взрослому человеку приходилось выдавать черное за белое
отмучился, я его смерть именно так воспринимаю

Крови он англосаксам попортил порядочно. И молодец!
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Leto22, olgvb, Мариорита, Милена35 и 32 гостя