Двушка в Некрасовке. 27 / 1198

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 фев. 2017
Мой корешок Толян сдает двушку в Некрасовке.
Распашонка,Рождественская дом 21. 56 метров.
Сейчас сдает за 25 000.При этом квартплату платит сам.
Клиент начал играть на понижение-типа денег мало,может чуть пониже.Вот Толян и думает-если не пойти на понижение клиент может уйти.Смотрю на Циане-похожие квартиры предлагаются по 30 000.
Как вы думаете стоит ли идти на встречу арендатору или проще его послать и найти другого?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 фев. 2017
25к нормальный чек. 30к и метро транспортом пока не серьезно. Можно попасть на простой.
21 фев. 2017
А какое состояние? Я в Некрасовка-Парк и за 40 сдавал свежий ремонт. А за 25 там должна быть скромная квартира.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
А за 25 там должна быть скромная квартира.


За сколько же там , в Некрасовке, однушки сдаются, если двушки-распашенки 56 метров за 25 тыс. сдаются?
21 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
А какое состояние? Я в Некрасовка-Парк и за 40 сдавал свежий ремонт. А за 25 там должна быть скромная квартира.



Муниципальный ремонт.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 фев. 2017
wbif писал(а):
Муниципальный ремонт.


Точнее сказать муниципальная отделка, котораю при сдаче дома была. Т.е. самая дешевая, бюджетная. На полу линолеум, на стенах обои в цветочек , и на потолке обои.
Последний раз редактировалось Pakster 21.02.17, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
21 фев. 2017
Pakster писал(а):
Точнее сказать муниципальная отделка, которую при сдаче дома была.Т.е. самая дешевая, бюджетная.На полу линолеум, на стенах обои в цветочек , и на потолке обои.


Верно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 фев. 2017
wbif
Пусть 40 ставит,чтоб точно уехал :lol:
А вообще,если мебель имеется и техника,то 25к добротно)
21 фев. 2017
wbif
В Железнодорожном дороже аренда ,чем в Некрасовке!))Никому не охота нюхать нечистоты!
21 фев. 2017
wbif

wbif писал(а):
ой корешок Толян сдает двушку в Некрасовке.
Распашонка, Рождественская дом 21. 56 метров.
Сейчас сдает за 25 000.При этом квартплату платит сам.
Клиент начал играть на понижение-типа денег мало,может чуть пониже.

Моя подруга в эту цену там же однуху сдает.

wbif писал(а):
Как вы думаете стоит ли идти на встречу арендатору или проще его послать и найти другого?

Идти на понижение, наверное, не стоит.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 18 гостей