Черные клиенты... 114 / 3846

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 мар. 2017
Здравствуйте, уважаемые коллеги. У кого были случаи, когда услуга оказана в полном объеме и даже сверх того...но после этого клиент решает тупо кинуть и не заплатить?!
Именно тупо...по-другому это не назвать. Как Вы поступали или поступили бы в этой ситуации?
Бог ему судья, конечно...Но ?
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
06 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
У кого были случаи, когда услуга оказана в полном объеме и даже сверх того...но после этого клиент решает тупо кинуть и не заплатить?!
на форуме уже десяток таких тем
06 мар. 2017
bana.part писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
У кого были случаи, когда услуга оказана в полном объеме и даже сверх того...но после этого клиент решает тупо кинуть и не заплатить?!
на форуме уже десяток таких тем

Может быть я плохо искала, но не нашла.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
06 мар. 2017
Пока не было в продажах.
Не знаю как поступил бы.
В аренде наверное было, но я не замечал.
89263956840
06 мар. 2017
Ольга, приветствую!
В своё время один из первых моих криков души на Нерсе как раз был на подобную тему.
Расскажите подробнее, в сфере аренды или вторички работа проведена, был ли договор?
Далее - открытые вопросы, чтобы Вас разговорить :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 мар. 2017
bana.part писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
У кого были случаи, когда услуга оказана в полном объеме и даже сверх того...но после этого клиент решает тупо кинуть и не заплатить?!
на форуме уже десяток таких тем

Даже я уже знаю, что договор и предоплата в большинстве случаев обязательны.
И потом, ну разве таких не видно? Звоночки, наверняка, были. Нужно вовремя реагировать. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Ольга, приветствую!
В своё время один из первых моих криков души на Нерсе как раз был на подобную тему.
Расскажите подробнее, в сфере аренды или вторички работа проведена, был ли договор?
Далее - открытые вопросы, чтобы Вас разговорить :)

Это было сопровождение. Сопровождение растянулось на месяц переговоров. Еще месяц ушло на саму сделку. Да, именно так! Вторая сторона ( покупатель) без риэлтора. Сопровождение по продаже доли ( сын продает матери) . Это морально было очень сложно. В самом начале тысячу раз пожалела, что ввязалась. Но всё время брал какой азарт довести начатое до конца.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
06 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
bana.part писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
У кого были случаи, когда услуга оказана в полном объеме и даже сверх того...но после этого клиент решает тупо кинуть и не заплатить?!
на форуме уже десяток таких тем

Даже я уже знаю, что договор и предоплата в большинстве случаев обязательны.
И потом, ну разве таких не видно? Звоночки, наверняка, были. Нужно вовремя реагировать. :nez-nayu:

Предоплата была 1/3 от оговоренной суммы. Договор был подготовлен , но не подписан.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
06 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
В самом начале тысячу раз пожалела, что ввязалась. Но всё время брал какой азарт довести начатое до конца.

Залипли с азартом. В какой-то момент сделка Вам стала нужнее, чем клиентам, а это не очень хорошо :-(
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 мар. 2017
Кстати, я так подозреваю, что этот человек сейчас будет к кому то обращаться за услугой на покупку...
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость