Записки Пирата, упс....стажера 1429 / 17211

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 мар. 2017
Изображение
Воскресенье. Ночь.
Завтра иду в агентство.
Долго думала - развести обойный клей, или куплю поблизости?
Читала ГК, на ст.154 догадалась сама - что такое односторонняя сделка. Проверила на муже, обрадовалась. Я гений!
Долго пытала шкаф, хотела что бы он признался, где лежит оптимальный комплект одежды для первого дня... Шкаф предложил отломать дверцу, если мне так будет легче. Поверила. Пойду в том, что есть.
Муж за долгие годы стал совсем бесчувственной скотиной, рубится в Контр Страйк, совершенно не разделяя моих переживаний. С первой сделки куплю себе 27"АйМак... Пусть кусает локти от зависти.
Представила себе радостных клиентов, потом еще и еще, выстроила их в длинную очередь, посмотрела со стороны, перекомпоновала их в толпу, да, так поживее и поприятней.
На всякий случай посмотрела, что лежит в аптечке из успокаивающих.... Новопассит - это по-моему не совсем то, что надо, но, буду надеяться что если выпить горсть , то поможет.
Глядела в окно и думала.... Есть ли тебе место в этом жестоком мире недвижимости? Окно отмолчалось. Небо проигнорировало. Но, весь арсенал еще не задействован. Сейчас нагуглю бизнес-гороскоп для Весов на завтра...Понедельник, 13-е... :cry_ing: Мамочки :ps_ih:
Маяк Агентство недвижимости Юлии Лурье
+79163496844
13 мар. 2017
Продолжайте вести дневник, меньше ругайте мужика, не перебарщивайте с рефлексией.
Не парьтесь особо с клейстером, купите горсть тюбиков ПВА и мучьте для начала их.
И ещё: любой кипишь, кроме фейсбук-ячейкости :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Продолжайте вести дневник, меньше ругайте мужика, не перебарщивайте с рефлексией.
Не парьтесь особо с клейстером, купите горсть тюбиков ПВА и мучьте для начала их.
И ещё: любой кипишь, кроме фейсбук-ячейкости :hi_hi_hi:

Мужа - любя :) , фб- не мой формат, я жж люблю больше, хотя и там давно только читаю :lol:
Маяк Агентство недвижимости Юлии Лурье
+79163496844
13 мар. 2017
и не дай Бог- мутамозовости))))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мар. 2017
Laverna
Что такое плохо и что такое плохо )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 мар. 2017
Ну что пугаете - девушка ещё совершенно не в курсе внутренней турбулентности НЕРСА.
Очень хорошо, Ирина Ватрасова, что вы так искренне пишете.
В последнее время нам всем очень не хватает вот такой тёплой искренности.
Только чур не меняйтесь)))
А то, знаете ли - профдеформация, ячейки, то, сё...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Laverna
Что такое плохо и что такое плохо )))

вот думаем все.. как бы щастя избежать))))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мар. 2017
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 мар. 2017
и я :) :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мар. 2017
Laverna писал(а):
и не дай Бог- мутамозовости))))

Блииин :sh_ok: введите в курс, пожалуйста это чего?
:nez-nayu:
Маяк Агентство недвижимости Юлии Лурье
+79163496844
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей