Трешка в П3 Ясенево 94 / 2040

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 мар. 2017
Ясенево, до 10-15 минут ходьбы от метро ( около Мкада, Соловьиный и тд отметаются)
П-3, площадь сами знаете 73-75 м2 , выше 4ого, можно последний.
ремонт- не важен ( лучше без него), т к все равно делать. Большинство того, что вижу в рекламе с намеком на "ремонт", но он и даром такой не нужен, зато + 1млн....

то, что я сейчас вижу в базах 11,3 млн( везде какой то прикол)- 12,5 млн. Дороже с ремонтом чужим не нужно.

итак- реально ли мое представление, что можно купить за 11-11,3 млн ?

п.с. приниципиально не смотрю наследство
ну и не срочно
16 мар. 2017
Jast писал(а):
ну и не срочно

Мониторьте локацию и ждите лета...
16 мар. 2017
Jast писал(а):
ну и не срочно

Правильно, спешить некуда, лучше подождать отзыва лицензии банка или нового падения нефти :nez-nayu:
16 мар. 2017
Jast писал(а):
что можно купить за 11-11,3 млн

На Соловьином поискать и поторговаться придется. Но, дешевле 12 вряд ли. Инессы Арманд и пр-д Карамзина более реально.
16 мар. 2017
Вы думаете, что они подорожают в случае падения нефти и отзыва лицензии (какого?)банка? Сейчас суммы всей пока нет ..
16 мар. 2017
Я бы еще Чертаново посмотрела (юж, центр), но в Ясенево мне больше нравится инфраструктура для детей + привязка к садам.. так не хочется переводить.. сейчас все «пешком»- фоки, кружки
16 мар. 2017
Jast писал(а):
ну и не срочно

Тогда Вы не покупатель. Что значит не срочно? Ждете цену, которую хотите видеть и не устраивает сегодняшняя? Ждите падения до устраиваемой. Если появляется задача, то ее решают. А если "не срочно" - то это не желание решения задачи, а позиция наблюдателя без активных действий. Когда надо будет, именно надо будет - пойдете выбирать из имеющегося на рынке и по имеющимся ценам, с поправкой на заманухи, завышенный ценник и пр. :)
А уж не достатка в П-3 в Ясенево нет вообще. От Одоевского до Новоясеневского и Литовского :)
16 мар. 2017
Jast писал(а):
Вы думаете, что они подорожают в случае падения нефти и отзыва лицензии (какого?)банка? Сейчас суммы всей пока нет ..

Ну вот и причина этого "не срочно" - нет денег.
16 мар. 2017
сейчас идет сделка, покупаем за 12,8 квартиру с хорошим ремонтом на Айвазовского
16 мар. 2017
Агент Джей писал(а):
сейчас идет сделка, покупаем за 12,8 квартиру с хорошим ремонтом на Айвазовского


Цель была именно на Айвазовского купить такую квартиру? Расскажите какие квартиры смотрели в Ясенево до того, как выбрали эту, какие предложения и цены были? Были ли прямые продажы трешек в П-3 , или все альтернативы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей