С праздником дорогие друзья! 36 / 304

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 мар. 2017
Сегодня ровно три года ,как Крым и Севастополь вернулись в родную гавань!Ура;Ура!Ура!

Изображение
18 мар. 2017
Единый народ никогда не будет побежден.

18 мар. 2017
Ура!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 мар. 2017
Верной дорогой идем,товарищи!
Макс 1968**
19 мар. 2017
и получили еще один депрессивный регион. Ура!!!! Жить стало лучше,жить стало веселее.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
19 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
и получили еще один депрессивный регион. Ура!!!! Жить стало лучше,жить стало веселее.

Да,тяжелое наследие украинского режима...приведут в порядок,не переживайте...
Макс 1968**
19 мар. 2017
макс1968 писал(а):
МихаилТОП писал(а):
и получили еще один депрессивный регион. Ура!!!! Жить стало лучше,жить стало веселее.

Да,тяжелое наследие украинского режима...приведут в порядок,не переживайте...


Да уж..приведут. Было бы нв что...
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
19 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
макс1968 писал(а):
МихаилТОП писал(а):
и получили еще один депрессивный регион. Ура!!!! Жить стало лучше,жить стало веселее.

Да,тяжелое наследие украинского режима...приведут в порядок,не переживайте...


Да уж..приведут. Было бы нв что...

Зачем вы так пессимистично? Праздник же, даже если не восстановят, наши люди умеют жить в бедности, это не самое главное...я вот в Таллин собираюсь, может и Таллиннаш? Страна восстанавливает величие, а вы грустите...
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
МихаилТОП писал(а):
макс1968 писал(а):
Да,тяжелое наследие украинского режима...приведут в порядок,не переживайте...


Да уж..приведут. Было бы нв что...

Зачем вы так пессимистично? Праздник же, даже если не восстановят, наши люди умеют жить в бедности, это не самое главное...я вот в Таллин собираюсь, может и Таллиннаш? Страна восстанавливает величие, а вы грустите...

Никакого пессимизьма,праздник не обсуждается.
А вот где депрессивный регион-так это эстония. Ну если от туристических троп отойти.
У меня знакомая в тех краях хатку купила в пятиэтажке. Таких цен нет даже в ПГТ в средней полосе России.
Макс 1968**
19 мар. 2017
макс1968 писал(а):
Никакого пессимизьма,праздник не обсуждается.
А вот где депрессивный регион-так это эстония. Ну если от туристических троп отойти.
У меня знакомая в тех краях хатку купила в пятиэтажке. Таких цен нет даже в ПГТ в средней полосе России.

Ну слава богу я лично, своими глазами буду оценивать :) Тропы точно не туристические, кстати мои знакомые свовсем другое говорят чем ваша знакомая :lol:
А если регион депрессивный, то Прибалтиканаша, спасать людей нужно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей