Окружение (о соседях) 88 / 2192

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 мар. 2017
Всем привет!
Давно читаю форум, но не нашел тем по поводу корелляции состава соседей с ценой квартиры. Сам сейчас живу в доме, где собралась куча гопоты со всех регионов нашей необъятной(Щербинка, ТиНАО). Сделать с ними что-то хорошее - не представляется возможным.
При этом - муниципальных квартир нет
Какова скидка за вот такую ситуацию?
26 мар. 2017
вы продаете или покупаете?
26 мар. 2017
Ути-пути писал(а):
Какова скидка за вот такую ситуацию?

Это как-то отражается на состоянии подъезда, квартирного холла?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
26 мар. 2017
Ути-пути писал(а):
Какова скидка за вот такую ситуацию?

Если Вашу квартиру будет покупать гопота, то ещё и доплатят за родственные души по соседству.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 мар. 2017
Галина К. писал(а):
Ути-пути писал(а):
Какова скидка за вот такую ситуацию?

Это как-то отражается на состоянии подъезда, квартирного холла?


А как там может отражаться? За...ный лифт,сожженные кнопки,вывернутые с корнем перила лестниц. Ничего нового.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 мар. 2017
Вопрос, насколько дурной славой этот дом пользуется среди соседей... Помню в Ново-перделкино был один домик норкоманов, так туда даже врачи местные отказывались ходить к больным. Вот так.

Поэтому ваша надежда - на жадность сам себе покупателя из не местных! :ps_ih:
26 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Вопрос, насколько дурной славой этот дом пользуется среди соседей... Помню в Ново-перделкино был один домик норкоманов, так туда даже врачи местные отказывались ходить к больным. Вот так.

Поэтому ваша надежда - на жадность сам себе покупателя из не местных! :ps_ih:


У "покупателя из местных" и на сигареты нет
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):

У "покупателя из местных" и на сигареты нет


По моему опыту половина покупателей, если не больше - из этой же, или соседней, локации/района. Не из того же самого дома, конечно.
26 мар. 2017
Ути-пути писал(а):
Щербинка, ТиНАО


Ути-пути писал(а):
Какова скидка за вот такую ситуацию?

Run, Forrest!
Без шуток.
Надо мной в панельке соседи положили ламинат без подложки на плиту и топают мне по голове.
Я, конечно, написал в мосжилинспекцию и еще парочку лайвхаков сделал, чтобы им наверху жизнь медом не казалась, но, ежедневно я думаю, что нужно было брать на лям больше денег и брать кирпич или последний этаж в доме с техэтажом. Оно вам надо?
Вопрос в том, готовы ли вы переплатить и ужавшись маленько в расходах жить долго и счастливо с норм соседями и контингентом жильцов в округе, или же через года два-три будете как я жалеть, что купили панель?
Это у меня еще дом ЖСК и соседи все отличные (кроме верхних с ламинатом :hi_hi_hi: )
Скажем проще, на мой взгляд лучше купить 400 граммов говядины\баранины, чем 4 килограмма курицы (условно говоря, ну вы поняли) :)
Твой персональный менеджер в Аду
26 мар. 2017
Говядина/баранина канешена лучччше чем кура ряба
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость