Новокосино-2. 32 / 1147

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 мар. 2017
Смотрю на циане много людей, что напокупали там однушек в свое время за 3.5-4 миллиона и теперь их продают, как есть с черновой отделкой за 5+ миллиона. При том что у застройщика еще полно однушек в цену 4.5 миллиона.
На что надеются эти люди?
Сам вариант новокосино-2 мне нравится, но посчитав затраты, стало понятно что на ремонт и мебель уйдет 1-1.5 миллиона и проще сразу взять однушку с ремонтом за 5.5 в ипотеку.
30 мар. 2017
На то, что кто-нибудь купит. Думаю многие совсем никуда не спешат. Тем временем рубль укрепляется.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 мар. 2017
За 4.5 млн покупаете у застройщика, вкладываете 1млн в ремонт, и вуаля у вас квартира в которой вы первый владелец, и ремонтсвежий, и такой какой вы сами захотели.
Те же 5.5, только лучше.

300-400 тысяч возьмёт мастер за работу по ремонту, примерно. Мастер экстракласса. Материалы ещё 500-600 тысяч максимум. Контакты мастера если нужно дам.
89263956840
30 мар. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
За 4.5 млн покупаете у застройщика, вкладываете 1млн в ремонт, и вуаля у вас квартира в которой вы первый владелец, и ремонтсвежий, и такой какой вы сами захотели.
Те же 5.5, только лучше.

300-400 тысяч возьмёт мастер за работу по ремонту, примерно. Мастер экстракласса. Материалы ещё 500-600 тысяч максимум. Контакты мастера если нужно дам.


Это затянется на сколько? Полгода жить на съемке и платить вдвойне за ипотеку и аренду. Не знаю. Было бы где жить бесплатно, я бы решился на этот вариант. Контакты пришлите все равно, буду благодарен.
30 мар. 2017
Bonobo писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
За 4.5 млн покупаете у застройщика, вкладываете 1млн в ремонт, и вуаля у вас квартира в которой вы первый владелец, и ремонтсвежий, и такой какой вы сами захотели.
Те же 5.5, только лучше.

300-400 тысяч возьмёт мастер за работу по ремонту, примерно. Мастер экстракласса. Материалы ещё 500-600 тысяч максимум. Контакты мастера если нужно дам.


Это затянется на сколько? Полгода жить на съемке и платить вдвойне за ипотеку и аренду. Не знаю. Было бы где жить бесплатно, я бы решился на этот вариант. Контакты пришлите все равно, буду благодарен.

От силы два месяца. Русский мастер от бога. Конечно с помощниками.
телефон высылаю.
89263956840
30 мар. 2017
Миллион за ремонт в этом курятнике? Мах 500 рублей с учетом материалов.Больше не надо.Тогда хватит и поснимать.Плюс срок ремонта - месяц. Покурите тут есть предложение по капсульным ремонтам, где все за вас сделают, если сами не можете вкурить как надо делать ремонт и контролировать его.может чуток подороже чем 500 выйдет.
30 мар. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
За 4.5 млн покупаете у застройщика, вкладываете 1млн в ремонт, и вуаля у вас квартира в которой вы первый владелец, и ремонтсвежий, и такой какой вы сами захотели.
Те же 5.5, только лучше.

300-400 тысяч возьмёт мастер за работу по ремонту, примерно. Мастер экстракласса. Материалы ещё 500-600 тысяч максимум. Контакты мастера если нужно дам.

Теперь разделим указанную сумму ровно на два и наступить реальное счастье. :lol:
30 мар. 2017
Maaт писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
За 4.5 млн покупаете у застройщика, вкладываете 1млн в ремонт, и вуаля у вас квартира в которой вы первый владелец, и ремонтсвежий, и такой какой вы сами захотели.
Те же 5.5, только лучше.

300-400 тысяч возьмёт мастер за работу по ремонту, примерно. Мастер экстракласса. Материалы ещё 500-600 тысяч максимум. Контакты мастера если нужно дам.

Теперь разделим указанную сумму ровно на два и наступить реальное счастье. :lol:

Может и так. Я не знаю какие сейчас у него расценки.

Позвонил уточнил только что, 6 тысяч квадратный метр . это без стяжки. Без вывоза мусора, без привоза материалов.

Цены за крайние годы упали.
Получается однушка 40 метров если в бетоне, это 240 тысяч работа под ключ.
89263956840
30 мар. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Maaт писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
За 4.5 млн покупаете у застройщика, вкладываете 1млн в ремонт, и вуаля у вас квартира в которой вы первый владелец, и ремонтсвежий, и такой какой вы сами захотели.
Те же 5.5, только лучше.

300-400 тысяч возьмёт мастер за работу по ремонту, примерно. Мастер экстракласса. Материалы ещё 500-600 тысяч максимум. Контакты мастера если нужно дам.

Теперь разделим указанную сумму ровно на два и наступить реальное счастье. :lol:

Может и так. Я не знаю какие сейчас у него расценки.

Позвонил уточнил только что, 6 тысяч квадратный метр . это без стяжки. Без вывоза мусора, без привоза материалов.

Цены за крайние годы упали.
Получается однушка 40 метров если в бетоне, это 240 тысяч работа под ключ.

Скажем так 160-190 однушка 40 метром, в зависимости от типа дома, будет более адекватной ценой для рынка.
31 мар. 2017
Bonobo писал(а):
На что надеются эти люди?

Лох не мамонт, лох не вымрет! :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей